Кайфтаун 1-3 сезон

Кайфтаун 1-3 сезон

Hightown
0
5
+21117
Кайфтаун 1-3 сезон
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: драма, криминал
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 3 сезон 7 серия
Рейтинг IMDB: 6.8 (5 663 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.887 (3 361 голосов)
Действие сюжета разворачиваются в таинственной бухте под названием Кейп – код, в водах которой водится довольно крупная рыба. Удивительно, но в соседнем городе проживает множество наркоманов, которые любят побаловаться героином, и их число неустанно растет. Они совершают ужасные поступки, а после сбрасывают тела своих несчастных жертвах в воду бухты. Мирные жители вынуждены делать вид, что ничего не происходят, потому как всерьез переживают за свою жизнь. Среди убитых присутствуют и успешные конкуренты, и такие же наркоманы. Но все меняется в один момент, когда на побережье находят труп, и местная полиция просто не может закрыть на это глаза и вынуждена немедленно начать расследование. Возглавлять расследование будет девушка- офицер по имени Джеки Куинонс. Ее жизнь беззаботна и играет яркими красками. Она уже несколько лет служит в национальной службе морского рыболовства. Ее работа не приносит ей никакого удовольствия, но дает хорошие средства для существования и удовлетворения всех своих потребностей. Примечательно, но главная героиня и сама не прочь попробовать легких наркотиков и провести время в обществе прекрасных дам. Зачастую, она даже использует свое табельное оружие, чтобы производить неизгладимое впечатление на симпатичных девушек, приезжающих в город. Даже это дело обошлось бы и без ее непосредственного участия, если бы не произошло одно неожиданное обстоятельство, которое вмешалось в ход событий. Именно главная героиня обнаружила труп девушки на том берегу. Сможет ли она добиться правды и узнать, кто из местной мафии приложил свою руку к этому жестокому преступлению. И привлечь к ответственности по закону. А также, удастся ли ей обеспечить свою собственную безопасность, и не стать следующей жертвой, выброшенной в воду.

Сериал «Кайфтаун 1-3 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 31 январь 2024
    Комментарии (5)
    Добавить комментарий


    1. Denya
      Denya (11 марта 2024 16:31)
      Сериал хороший, хорошее развитие событий, игра актеров хорошая, но до боли бесит меня эта лесбиянка, работает в органах бухает по чёрному и еще и наркоманка! Хамит всем типа она умная и крутая, всегда права. И ей ничего, отлично режиссер показывает таких людей еще и делая в какой то степени их героями!
      И начинает бесить перевод, вообще про цензуру забыли, сплошные маты
      -6
      1. vmrazin
        vmrazin Ответ пользователю: Denya (11 марта 2024 22:19)
        Сплошные маты бывают в спортивном зале, а в матерная ругань всегда в единственном числе (например, орать благим матом). Сначала выучи правила русского языка, а потом говори о цензуре. А лучше научись выбирать озвучку, вот, например, Лост матом не злоупотребляет.

        P.S. Что там с обещанным скриншотом отредактированного комментария? Больше месяца жду!
        -3
        1. Denya
          Denya Ответ пользователю: vmrazin (12 марта 2024 18:40)
          Прикинь я смотрю лост и смотрел другие озвучки! так что слушай внимательней 
          -5
          1. vmrazin
            vmrazin Ответ пользователю: Denya (13 марта 2024 22:17)
            Т.е. ты можешь смотреть сериал в озвучке от Лост без мата, но при этом требуешь ввести цензуру для озвучки от других проектов? Тогда ты и есть самый настоящий пидорас, недаром тебя твой дед ебал и пиздил. Сделай себе татуировку на лбу с надписью, как тебе на меня похуй, а то пока не слишком заметно. Так что там с обещанным скриншотом отредактированного комментария, пиздабол?
            -4
    2. Alexssmv
      Alexssmv (21 июля 2020 19:31)
      Отличный криминальный сериал, посмотрел с удовольствием, много интересных сцен, которые развиваются не предсказуемо, с нетерпением жду выхода второго сезона!
      +3