Белая ворона 1-5 сезон

Белая ворона 1-5 сезон

Insecure
0
0
-48
Белая ворона 1-5 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2016
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: США
Возраст: 16+
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 5 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 8.1 (20 335 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.018 (1 593 голосов)
В центре сюжета комедийного сериала оказывается повседневная жизнь двух молодых темнокожих американок Иссы и Молли – давних подружек, которые пытаются найти своё предназначение в жизни.

Исса вот уже более пяти работает в благотворительной организации, оказывающей помощь бедным темнокожим детям, а также состоит в длительных отношениях с Лоуренсом – безответственным молодым человеком, который до сих пор не смог найти себе постоянную работу. Но в последнее время девушка всё больше ловит себя на мысли о том, что всё ей уже порядком надоело, ведь это совершенно не то, чего она хотела бы достичь в жизни.

В отличие от своей неудачливой подруги, Молли уже успела построить себе успешную карьеру – и теперь она ценный и весьма перспективный сотрудник довольно крупной компании, что в первую очередь связано с тем, что девушка привыкла всегда добиваться поставленных целей. Вот только всё это не приносит нашей героине желаемого счастья, ведь, несмотря на то, что она успешная и привлекательная девушка, её совсем недавно бросил парень.

Однажды, встретившись вечером в кафе и поделившись своими проблемами, наши героини решают, что в их жизни пришла пора что-то менять.

Сериал «Белая ворона 1-5 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 29 ноябрь 2022
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий