Настрогали 1-4 сезон

Настрогали 1-4 сезон

Breeders
0
0
+62110
Настрогали 1-4 сезон
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: комедия
Страна: Великобритания
Возраст: 16+
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 4 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 7.5 (6 656 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.93 (40 175 голосов)
Пол – любящий и заботливый отец. Он хочет быть примером для своих детей и поэтому старается изо всех сил. Но далеко не всегда Полу удаётся достигнуть поставленной цели.

Несмотря на некоторые проблемы, герой сериала «Заводчики» вполне счастлив в отношениях со своей супругой Элли. Вместе с ней он растит троих детей. Такая жизнь его вполне устраивает, хотя он и понимает, что их семейный очаг требует корректировки.

С годами Пол замечает, что его методы воспитания детей заметно отличаются от взглядов Элли. Если Элли понимает, что в некоторых моментах лучше проявить хладнокровие, то Пол всегда идёт на поводу у детей. И даже если ему удаётся на несколько минут вжиться в роль строгого родителя, то сожаление потом преследует его не одну неделю.

Почти каждый день в доме Пол и Элли бывают их родители. Но своими советами они лишь усугубляют ситуацию. Вмешиваясь в вопросы быта и проблемы воспитания детей, родители главных героев сериала «Заводчики» постоянно ставят их в неловкое положение перед своими друзьями, знакомыми и соседями. Из серии в серию они досаждают им своим эксцентричным поведением.

Несмотря на все испытания и трудности, Элли и Пол продолжают любить друг друга.

Сериал «Настрогали 1-4 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 26 сентябрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий