Невеста призрака 1 сезон

Невеста призрака 1 сезон

Bi an zhi jia
0
0
+1595
Невеста призрака 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: ужасы
Страна: Малайзия
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 6.4 (850 голосов)
События разворачиваются в колониальной Малакке, 1890 год. Пан ли Лан - 20 летняя девушка, которая все еще живет дома со своим овдовевшим отцом, няней и семейным поваром. Прошло 12 лет с тех пор, как умерла мать Ли Лан, и ее няня считает, что настало время найти мужа для ли Лан. Главная героиня не из тех, кто горит желанием выходить замуж, особенно после того как она видит, какое влияние брак и дети оказали на ее лучшую подругу. Кроме того, она все еще влюблена в своего друга детства - Лим Тянь Байя, который учится в Гонг Конге на медицинском факультете.

Семья Пан получает неожиданное приглашение от семьи Лим, которые устраивают вечеринку, чтобы почтить память своего сына Лим Тянь Цзина. Это стало неожиданностью, потому что, несмотря на то, что они были старыми друзьями с мадам Лим, мистер Пан уже некоторое время не поддерживал с ними связи.

Мистер Пэн выясняет, зачем мадам Лим хотела его видеть; она хочет, чтобы Ли Лан стала «призрачной невестой» для Тянь Цзина. Она выйдет замуж за покойника и посвятит ему всю свою оставшуюся жизнь, чтобы он не стал потерянной душой. Мадам Лим, зная о том что мистера Пан имеет проблемы с бизнесом, предлагает позаботиться о нем и Ли. После вечеринки отец Ли Лан рассказывает ей о просьбе мадам Лим. Ли Лан соглашается на это и даже сообщает Тянь Баю, что ее попросили стать «невестой призрака».

Ее отец начинает тяжело болеть. Тянь Цзин приходит к ней во сне, чтобы напугать ее. Но затем, чтобы сообщить ей, что он видел ее отца, блуждающего в потустороннем мире между жизнью и смертью. Возможно, душа мистера Пана окажется мертвой навсегда и никогда не перевоплотится. Но он может помочь ему вернуться в мир живых, если ли Лан поможет ему отомстить человеку, который убил его.

И так кардую ночь она все больше втягивается в параллельный мир китайской загробной жизни с ее злыми духами и загадочным духом-хранителем Эр Лангом. Ли Лан предстоит раскрыть ужасные секреты семьи Лим. Ей также предстоит многое узнать и о своей семье, перед тем как она будет поймана в ловушку в этом призрачном мире навсегда.

Сериал «Невеста призрака 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 28 январь 2020
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий