Ведьмак 1-3 сезон

Ведьмак 1-3 сезон

The Witcher
0
20
+451903
Ведьмак 1-3 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Страна: Польша, США
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 3 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 8.1 (538 216 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.225 (409 494 голосов)
Геральт из Ривии - знаменитый ведьмак, охотящийся на монстров. Он выполняет заказы на убийства различных опасных существ ради денег, но не стоит думать, что у этого светловолосого мастера клинка и стихий нет сердца и чувств. Ведьмака ожидает большое приключение на землях, где без перерыва идёт война и гибнут сотни и тысячи славных воинов. На фоне творящегося вокруг безумия Геральт видит истинную сущность людей, которые оказываются ничуть не лучше тех монстров, с которыми он сражается. Жадность, жестокость и тщеславие движет теми, в венах кого течёт тёплая кровь и бьётся живое сердце. В этой безумной суматохе и атмосфере средневекового хаоса главный герой отправляется на поиски наследницы престола Цири. Девочка является ведьмой и обладает способностями управления временем. Некогда Цири училась мастерству ведьмаков, поэтому её жизнь крайне важна для охотника из Ривии. Геральт даже не подозревает, в какую игру ввязывается, подставляя не только себя, но и возлюбленную Йеннифер, очаровательную тёмноволосую чародейку, которую вскоре тоже предстоит искать, пока та преследует собственную цель на фоне погибающего мира.

Сериал «Ведьмак 1-3 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 11 август 2023
    Комментарии (20)
    Добавить комментарий


    1. Джон
      Джон (29 февраля 2024 20:37)
      3 сезон полная ху...я (( был разочарован, не стоит тратить время
      -3
    2. Биг дик
      Биг дик (3 января 2024 21:55)
      Какого хрена в дреной Польше делаю нигг!ры????
      Еб%нный нетфликс с%ка!!!

      -6
      1. Имя
        Имя Ответ пользователю: Биг дик (4 января 2024 00:32)
        Откуда ты вытащил древнюю Польшу, тупарь?
        +4
      2. frank_gallagher
        frank_gallagher Ответ пользователю: Биг дик (29 февраля 2024 23:15)
        А еще от куда в Польше драконы, они ведь в Китае были))
        +3
      3. Гость WhiskeyJack
        Гость WhiskeyJack Ответ пользователю: Биг дик (1 марта 2024 13:22)
        Как страшно то жить было в "Древней Польше". То вурдалаки, то дикие "нигг!ры". Бррр
        +1
    3. Бредятина 3 сезон.
      Бредятина 3 сезон. (28 июля 2023 23:17)
      Люблю эту эпопею, честно,этот мир , вселенную ведьмака. Но какого зера вы спусились до сюжетки бразилских мыльных опер. Столько бреда, он  всесильный (ведьмак) но при бое с магом как интерн дерется с ним и чахло проигрывает ( тупой слив главного персонажа, чтоб вы понимали это на ровне как Супермен бы обосрался в драке с гопником ) между нами, актер тот же самый , или аля прозрение эльфийки , с пониманием что ее предали( а умер в ходе лжи ее сын и любимый)  говорит в ответ предательнице мол ты пожалеешь об этом и уходит. . . Что ??? Это твоя месть такая ??? Что за бред . С жутким терпением смотрю дальнейший сюжет. дабы проблюваться по остатку . . .
      -6
    4. gyzer1
      gyzer1 (7 июля 2023 22:59)
      ну как так, ну почему уже в каждом сериале стали вставлять эту Гомосятину ?!

      +12
    5. WhiskeyJack
      WhiskeyJack (4 июля 2023 11:11)
      лютейшая дичь
      0
    6. Гость Виктор
      Гость Виктор (19 декабря 2021 11:14)
      поебень
      -2
    7. Hasker
      Hasker (18 декабря 2021 20:24)
      продолжение говна! испортили книгу своей говноэкранизацией! напихали негров и феминисток! Геральт вообще не ведьмак а долбоеб машущий мечом! в книге Геральт совсем не такой и в книге все не так как в этом говносериале! очередное говно от нефликс для малолетних дебилов!
      -3
    8. klonof
      klonof (28 декабря 2019 07:26)
      Отличнейшая экранизация книги и одноименной игры. Актеров подобрали нормально, Гарольд вышел как надо, а вот с Цири ошиблись, могли бы найти и получше актрису. А так фильм даже очень интересный, жду продолжения. Советую всем.
      -3
      1. Гость Юрий
        Гость Юрий Ответ пользователю: klonof (19 января 2020 23:06)
        А вот я считаю, что как раз Цири - просто идеальна подобрана, образ необычный, чем-то мистический и даже одухотворенный (правда линзы ей на глаза могли бы реалистичней сделать, сильно выбиваются неестественностью, а в остальном актриса интересная и незаурядная), а вот Геральд по образу лица - неплохо (хотя видна явная пластика носа и подбородка, и также как и у Цири сильно выбиваются глазные линзы), но по фигуре - какой-то передозный качек на стероидах, да и одели его как-то нелепо (особенно эти его обтягивающие кожаные трико под самый пупок - аж ни как его не красят, выглядит нелепо и не в тему, к тому же они не для его фигуры, ему бы веса на несколько кило сбросить, особенно в бедрах), также он на протяжении всех серий ходит с одной и той же прической во всех ситуациях, с этим хвостиком на затылке, так словно ему нацепили парик и этот хвостик намертво приклеен и смене формы не подлежит, по выражению же лица актер не плох, но местами - явно позерство на камеру - это также нелепо выглядит, а насчет Цири повторюсь - актриса необычная, есть в ней что-то такое потустороннее и сверхестественное как раз по теме для персонажа которого она играет. Актер играющий Геральда в первой экранизации польского сериала - был куда более подходящий для роли Геральда, можно даже сказать идеальный! А вот в этом сериале складывается такое впечатление что они взяли какого-то культуриста, сделали ему пластику лица, нацепили парик и провели несколько курсов актерского мастерства, но надо сказать сказать актер справился на твердую 4-ку из 5-ти, есть конечно огрехи бросающиеся в глаза но в целом неплохо сыграл :)
        +9
    9. Ivan57316
      Ivan57316 (27 декабря 2019 17:15)
      Классный фильм. Тематика мне особенно понравилась. А так же понравилось как сыграли главный герой. Да и в целом фильм интересный! Рекомендую посмотреть если вы его не видели
      +5
    10. lovka07
      lovka07 (27 декабря 2019 17:13)
      Каждый раз пытаюсь не смотреть сериалы по мотивам игр и книг чтобы не огорчать себя и каждый раз интерес берет вверх. И на этот раз я был сильно разочарован и думал зачем я посмотрел это?
      Ничего связанного с книгой нет,главный герой совсем не похож на главного героя,если только образ,и то образ какой то слишком "няшный".В общем моя оценка 2/5
      -1
    11. rostowsky
      rostowsky (27 декабря 2019 12:11)
      Мило закончился сериал который и не успел начаться! Проанализировав все что я посмотрел я не увидел совершенно никакой логики, бессвязность его конек. Ну что сказать напоследок, не тратьте деньги и больше не снимайте.
      +1
    12. Паша Світ
      Паша Світ (23 декабря 2019 19:55)
      Я не устоял, тем более, что весь сезон уже есть в доступе.
      Сразу скажу, что я не фанат саги, но я читала пару книг. Читала и... не зацепило. Очень много персонажей, перескок из одной локации в другую - трудно уследить за всем. Ещё и персонажи какие-то не очень мне понятные. И повествование очень разрозненное. Это не цельное полотно, а рассказы.
      Но сериала я ждала. Хотя бы потому, что это чуть ли не первое после "Игры престолов" подобного уровня фэнтези кино. Оправдались ли ожидания? Расскажу.
      СЮЖЕТ
      Начинается первая серия, как ни странно, с самого начала, с первой книги.
      Мы знакомимся с ведьмаком, с его способностями и образом жизни. Хотя, думаю, не читавшим книг будет слегка непонятно, за что его не любят.
      Ведьмак красив, как черт. Мощно сложен, брутален до невозможности. Вдобавок бесчувственен и беспощаден. Чего ещё нужно, чтобы залипнуть на плохого парня? В общем, на харизме главного героя можно как-то продержаться, не смотря на то, что многое из показываемого все же непонятно.
      Какая война? Кто враги? Что за предназначение? Нипанятна.
      Появляется в первой серии и принцесса Цири. Пока ещё тоже ее образ и роль в саге не понятны.
      Во второй серии появляется уже ведьма Йеннифер. И тут показывают ее путь к ведьмовству с самого начала. Этого в первых книгах точно нет. Тяжело и грустно смотреть. Но интересно. 
      КОСТЮМЫ, ДЕКОРАЦИИ, ВИЗУАЛ
      Все на высшему уровне - явно продуманные образы и они каноничны написанному в книгах. Картинка мрачная, тяжелая, как и подобает средневековому миру, полному чудовищ и плохих людей.
      А вот спецэффекты как-то немного не дотягивают. Сейчас есть уже более совершенные компьютерные эффекты, чем те, что я увидела. В "В" нарисованное отчетливо отличается от настоящего и это выдает бюджет. Впрочем, я без претензий, все на очень хорошем уровне (но все же не "Игра престолов", сорян).
      Зато музыка здесь очень самобытна, вполне в духе средневековья. Мне понравилась. Погружает в этот мрачный мир еще сильнее и глубже. 
      Сцены боев впечатляющие, видно, что постановкой занимались от и до. Поэтому и кроваво, и зрелищно)
      ИТОГО
      По первым сериям можно сказать, что сериал удается. Фанаты саги должны оценить. От "Игры престолов" эта сага очень и очень далека как по задумке автора, так и по исполнению. Но какие-то переклички все же есть, хотя мне больше "Властелина колец" напомнило. Но все же "ведьмак" очень самобытен и пока что ни с чем смотренным мной не похож. 
      Сериал не эпичный, по первым эпизодам где-то даже и скучный. Но обязательно досмотрю до конца.
      Да, многое непонятно - какие расы, почему враждуют, за что все ненавидят ведьмаков... но, вероятно, это раскроется в будущих эпизодах. Ну а в целом мнение мое такое: неподготовленному человеку будет многое непонятно и, возможно, даже не интересно. Все же какое-никакое предварительное знакомство с миром белоголового охотника за чудовищами требуется. 
      +2
    13. rostowsky
      rostowsky (23 декабря 2019 00:16)
      Пока посмотрел только первую серию и по итогам могу сказать чушь полнейшая, но красивая. Этому ведьмаку еще бы уши налепили как герою из властелина колец! Желаю ему снова спасти мир потому что это больше никто не сможет сделать.
      -6
    14. Marlos11
      Marlos11 (22 декабря 2019 22:32)
      Ну как по мне образ Геральта в обличии Генри Кавилла никак не сочитается, но игра Кавилла заставляет забыть о неувязках с внешностью главного героя. Бои поставлены в сериале великолепно, кровь и отрубанные головы-класс. Сюжет немного проседает и очень много толерастии впихнули сюда. Надеюсь, что во втором сезоне исправят ошибки!
      +2
    15. Николай Черепанов
      Николай Черепанов (22 декабря 2019 18:37)
      Сериал смотрел с удовольствием. Новый виток в экранизации Ведьмака. И как всегда отличается от оригинала в книжном издании. Но это всегда так. И игры и фильмы отличны от своих прототипов. Но всё равно кстати интересно. Так что смотреть рекомендую.
      +3
    16. Mask
      Mask (22 декабря 2019 18:11)
      Классный фильм! Жутко интересный, смотрится с удовольствием! Такие мне фильмы очень нравятся. Здесь есть всё, на любой вкус. Рекомендую посмотреть если вы его не видели
      -3