Сколько живет любовь 1 сезон

Сколько живет любовь 1 сезон

10
2
+1010
Сколько живет любовь 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: драма
Страна: Россия
Возраст: 12+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 4 серия
Рейтинг КиоПоиск: 7.268 (23 197 голосов)
Отечественная мелодрама, состоящая из 4 серий. Премьера фильма состоялась 14 марта 2019 года на телеканале «Домашний».

Главными героями фильма стали учительница Вера Алексеевна (Ольга Павловец) и ученик одиннадцатого класса Александр (Вячеслав Чепурченко).

Саша – отчаянный хулиган, «вечный» двоечник, проваливший экзамен в прошлом году, рискует остаться без аттестата и остаться в одиннадцатом классе еще на один год.

Вера Алексеевна идет на уступки второгоднику и решает помочь ему сдать экзамен по математике. Во время очередного занятия Саша признается в любви своей учительнице. Вера Алексеевна находиться в замешательстве, хотя и понимает, что ее тянет к настойчивому старшекласснику. Долгое время Вера Алексеевна скрывала свои чувства, так как понимала, что она замужем и не может любить своего ученика. К тому же разница в возрасте и общественное мнение не позволяли ответить взаимностью молодому парню.

Несмотря на все отказы, настойчивый старшеклассник добивается своей цели – Вера Алексеевна сдалась, и между ними вспыхнул роман.

Прошло время и Саша – президент крупного предприятия, рядом с ним любимая жена – Вера. Близкие люди не одобряли их союз, а окружающие шептали за спиной, что учительница стара для такого успешного молодого человека и, к тому же, не может иметь детей. В семье постоянно возникали ссоры…

Вера Алексеевна идет к врачу и выясняет, что не сможет родить ребенка, так как возраст не позволяет. Вера хочет всеми силами удержать молодого мужа, поэтому начинает ухаживать за собой, но близкие люди своими разговорами дают понять ей, что Александру нужна молодая жена. После отказа в усыновлении ребенка, Вера понимает, что пора расставаться, но Саша не уходит.

Несмотря на то, что от Саши ждет ребенка другая девушка, учительница и хулиган остаются вместе.

Сериал «Сколько живет любовь 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 6 апрель 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Тани
      Тани (24 июня 2022 08:41)
      Прекрасный фильм про любовь со счастливым концом
      0
    2. Qw Abyss_2
      Qw Abyss_2 (4 декабря 2019 11:27)
      интересный фильм. любовь морковь дружба обида и все дела. верность и понимание победили. рекомендую к просмотру, вам понравится. приятного просмотра.
      0