Единорог 1-2 сезон

Единорог 1-2 сезон

The Unicorn
957
0
+311
Единорог 1-2 сезон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: драма, комедия, семейный
Страна: США
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 2 сезон 13 серия
Рейтинг IMDB: 7.2 (4 501 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.981 (747 голосов)
Девушка Кит давно перестала верить в фантастические сказки, которые представляла в детстве. Все сказочные герои в прошлом, сейчас у неё взросла жизнь, рутина и далеко не детские проблемы, которые необходимо решать. Ах, как жаль, что нет волшебной палочки, которая спасёт ситуацию и принесет счастье девушке, но, увы, в волшебство она давно не верит. Ведь такого не бывает. Или бывает? Да нет ведь волшебства, как и дед мороза не бывает, но, тем не менее, все в него верят и надеются на чудо, которое иногда случается.

Однажды Кит гуляла по городу и забрела в район, в котором она бывала часто, но ни разу не видела такого магазина, который находился посередине улицы, а рекламная вывеска так пленила её, что не было возможности не зайти туда. В магазине всё было на столько старомодно и обычно, что Кит, даже не придавала внимание некоторым вещам. Но за её взгляд уцепился единорог. Не может быть, настоящий, волшебный единорог, который продавался в магазине за настоящие деньги. Она долгое время не может прийти в себя и поверить, что волшебное существо продаётся в обычном магазине посередине города. Но это так.

Сумма была настолько ничтожна, что Кит не могла себе не позволить купить это существо. Всё сделка удалась и волшебство в руках девушки, у которой есть миллион планов на это животное. Наконец то детские мечты воплотились в жизнь. Теперь можно бросить свою рутинную работу в офисе, которая так надоедала ей самой. Сказочная жизнь девушки началась, но тот, кто читал сказки, тот не понаслышке знает, что в сказках не всё так просто как казалось бы. По мере решения проблем, начинают появляться новые проблемы. Волшебство становится обыденным делом, и в очередной раз приносит всё больше и больше неприятностей, который вновь нужно решать. Кит понимает, что все её, ранее приобретенные проблемы были не из за отсутствия волшебства.

Сериал «Единорог 1-2 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 23 декабрь 2022
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий