Возвращение Мухтара 1-10 сезон

Возвращение Мухтара 1-10 сезон

903
3
-634
Возвращение Мухтара 1-10 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2003
Жанр: детектив, криминал
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 10 сезон 48 серия
Рейтинг IMDB: 4.3 (109 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 4.835 (19 332 голосов)
Это сорок историй о приключениях сотрудников внутренних органов и их верного соратника, служебного пса по кличке Мухтар. Этой сплоченной команде предстоит выполнять самую разную работу: от разоблачения банды наркоторговцев до поиска пропавших вещей.

Герои сериала - выпускники милицейских школ и юридических вузов. Лена Брусникина - следователь, ее работа - сбор улик и дедукция. Ни одно ее расследование не обходится без помощи друзей: старшего лейтенанта милиции Артема Колосова и Толика Щепкина. Артем - благородный, иногда безответственный, безнадежно влюбленный в Лену хозяин Мухтара. Толик - полная его противоположность: немного неуклюжий, добродушный, но принципиальный и упрямый. Вместе напарники составляют идеальный тандем, которому всегда помогает их верный четвероногий коллега, неподкупный служитель закона Мухтар.

Сериал «Возвращение Мухтара 1-10 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 23 декабрь 2022
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. supershatenka
      supershatenka (27 сентября 2019 14:49)
      Добрый добрый и душевный фильм, который подойдет для просмотра всей семьи. Фильм про собаку по кличке Мухтар, и ее верных коллег по работе полицейских. каждая серия имеет свою историю, в которую ты погружаешься с большим интересом. Актеры хорошо сыграли свои роли. Для семейного просмотра самое то.
      0
    2. Romal1981
      Romal1981 (19 сентября 2019 08:55)
      Любимый сотрудник полиции для многих - это, конечно же, Мухтар. Он никогда не проявит никаких лишних эмоций, он не склонен к трусости, они привык отступать и сдаваться, он готов из-под земли достать врага, он никогда не подведёт своих друзей и коллег. Настоящий полицейский пёс, который порой добрее и профессиональнее некоторых людей в погонах. Очень хороший сериал для настоящего семейного просмотра. Рекомендую всем к просмотру! :-)
      0
    3. Александр Бурьяк
      Александр Бурьяк (18 сентября 2019 19:17)
      Хороший добротный и добродушный сериал про полицейских и их верного друга и помощника Мухтара. Фильм для всей семьи и для всех поколений. Простенькие сюжеты серий и прекрасная подача не оставят никого равнодушными, особенно к псу. Смотрите и учитесь взаимовыручке и взаимопониманию у братьев наших меньших. 
      0