Легион 1-3 сезон

Легион 1-3 сезон

Legion
1 603
1
+791
Легион 1-3 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Страна: США
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 3 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 8.2 (94 218 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.383 (28 343 голосов)
Этот захватывающий фантастический сериал с элементами драмы и триллера является экранизацией серии комиксов от издательства Marvel Comics.

В центре сюжета оказывается молодой человек по имени Дэвид Хэллер, который является пациентом психиатрической клиники. Еще в подростковом возрасте парню был поставлен неутешительный диагноз – шизофрения. С тех пор наш герой находится под пристальным наблюдением врачей, но продолжительное лечение не даёт каких-либо ярко выраженных положительных результатов. Всё дело в том, что Дэвид слышит в своей голове различные голоса, а также периодически видит странные галлюцинации, которые заставляют парня верить, что он действительно сумасшедший. Но всё меняется после того, как наш герой встречается с новоприбывшей пациенткой – бойкой девчонкой по имени Сидни. Эта встреча, запустив вереницу невероятных событий, заставляет Дэвида выйти из привычного состояния психологического оцепенения. Вскоре он начинает понимать, что всё происходящее с ним – реальность, а не бред воспалённого разума.

А пока наш герой пытается разобраться, что же с ним происходит, группа специалистов, непрерывно следящих за состоянием необычного пациента, всерьёз обеспокоена тем, что в пареньке скрывается огромный потенциал. Они небезосновательно предполагают, что Дэвид – сильнейший из известных им мутантов, наделённый невероятно могущественными способностями.

Сериал «Легион 1-3 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 30 сентябрь 2020
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Strannik4910
      Strannik4910 (17 декабря 2019 22:07)
      НЕт ну точно сценарист и режисёр больные . Очень рваное кино. Сознание пост оянно пытаются у зрителя разорвать. Не советую.
      0