Титаны 1-4 сезон

Титаны 1-4 сезон

Titans
25 730
6
+93309
Титаны 1-4 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, криминал, приключения
Страна: США
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 4 сезон 12 серия
Рейтинг IMDB: 7.5 (109 022 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.975 (16 477 голосов)
Сюжет американского супергеройского сериала «Титаны» (Titans), основанного на одноименной серии комиксов вселенной DC, разворачивается вокруг обладательницы невероятных способностей – девушки по имени Рэйвен. Она – эмпат, наделенная демоническими возможностями. Героиня способная поглощать чужую боль, облегчать страдания других и заметно ускорять процесс выздоровления. При этом она не может помогать людям, которые находятся при смерти. Так как потенциал ее силы слишком велик, Рэйвен приходится постоянно контролировать себя, чтобы не случайно не натворить ужасных дел. Однажды юная героиня решила остановить своего отца – древнего демона Тригона, который считается одним из наиболее могущественных существ во Вселенной. Несмотря на свои невероятные способности, Рэйвен не может в одиночку противостоять столь сильному созданию. Поэтому героиня решает обратиться за помощью к Робину, который теперь самостоятельно вершит правосудие на улицах Готэма. Но даже вдвоем они не смогут остановить могущественное зло. Поэтому Рэйвен и Робину понадобится помощь Юных Титанов.

Сериал «Титаны 1-4 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 14 май 2023
    Комментарии (6)
    Добавить комментарий


    1. СценаристовDCëб
      СценаристовDCëб (3 декабря 2022 09:01)
      Сценаристы вы там со всем кукуху потеряли ? С сосны упали? Если сами дырявые зачем супергероев делать такими? Наглость . Меня злость берет. Я бы вас в жизни мягко говоря наказал и научил что можно а чего нельзя. Дебилы. Мерзость человечества. Пользоваться властью снимая кино и вставить в суперов гея. 4ый сезон 5ая серия / новый робин(мулат который) оказывается гей ребята    а мы и не знали . Мож мы что то еще за Бэтмана и Супермена не знаем ? :))) 
      +1
    2. Видавший.
      Видавший. (28 ноября 2022 03:10)
      Смотреть можно конечно, но много недочетов, глупых, нелепых моментов. Например, -а таких моментов уйма , в 3-ем сезоне 13серия , 28мин19сек. Снайпер держит прицел на затылке у Ночного крыла. Казалось бы всë, преплыл пацан, если другие его не спасут. Но нет , снайпер дает ему время развернуться и кинуть в себя сюрикен в голову. Что тут скажешь , Крыло видимо быстрее рефлексов снайпера и пальца на курке:)))
      +1
    3. Your Uncle
      Your Uncle (7 ноября 2022 23:16)
      Долго ждал появление Бэтмена
      -2ой сезон показали первый раз Бэтмена,- ешкирный бабай:))) лучшеб не показывали. Что за дедпердед? 
      Подходящего актера не было ?
      +2
    4. dimiag
      dimiag (28 марта 2020 17:14)
      Неплохой сериал для просмотра всей семьёй! Отлично снят, быстро развивающийся сюжет, правда во второй части, как по мне немного перермудрили, но в целом неплохо, жду продолжения. Рекомендую к просмотру, особенно тем, кого достал Marvel))
      0
    5. Борис Борисович
      Борис Борисович (5 октября 2019 05:25)
      Отличный сериал подойдёт для семейного просмотра. Сюжет фильма интересный, захватывающий. Персонажи фэнтези неординарные личности, графика и спецэффекты на высоте. Советую посмотреть, будет интересно. 
      0
    6. Marlos11
      Marlos11 (15 сентября 2019 10:17)
      Интересный сериал вселенной ДС. Бэтмен тут в роли этакого злодея, персонажи интересные, сюжет тоже стремительно развивается! Во втором сезоне мы увидим Дефстроука, вообще огонь! Всем советую смотреть, квн от Марвел уже всем надоел!
      0