Доктор Хэрроу 1-3 сезон

Доктор Хэрроу 1-3 сезон

Harrow
2 213
3
+7181
Доктор Хэрроу 1-3 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: драма
Страна: США, Австралия
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 3 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 7.6 (9 298 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.488 (19 663 голосов)
В городе Брисбен Австралия проживает некий доктор Херроу. Доктор этот никого не лечит, просто потому что его пациенты уже не нуждаются в лечении. Доктор Херроу - судебный патологоанатом. Он вскрывает трупы, помогая полиции расследовать преступления. И надо отдать должное, делает он это на высшем уровне профессионализма. И все было бы хорошо и даже пресно если бы не его эксцентричная и сложная натура. Характер неуживчивый, взгляды на мир циничные, в личной жизни полный хлам.

Живет согласно своим привычкам и принципам, не гнушаясь превышениями служебных полномочий.

Ему хорошо удается впечатлять окружающих, но мнение их ему никогда не было интересно. Лишь один вопрос полностью занимает патологоанатома — это докопаться до правды. Мистер Хэрроу безумно любопытен. Он не может ограничиться лишь знанием о случившемся с жертвой, он должен понять, почему это произошло? Ответы на свои "почему?" Херроу ищет в анализе людской натуры, в раскрытии ее неприятных и привлекательных сторон. За долгие годы своей службы, постоянно работая с жертвами убийств главный мужчина научился безошибочно считывать их последние мгновения жизни, получать информацию об убийстве из первых уст. Череда загадочных преступлений благополучно распутывается, не оставляя преступнику ни единого шанса.

Привязанность к своему делу, граничащая с безумием, развалила его брак. Отдалила семью, оборвала связь с дочерью. Все это погружает героя в глубокий стресс и депрессию. В своих мечтах он плывет на яхте подальше от всех.

И тут жизнь делает неожиданный поворот. Со дна реки к Даниэлю доставляют труп мужчины, замурованного в бетон. Страшное преступление каким-то образом связано с самим Даниэлем. В это сложно поверить, но теперь стоит задуматься кто же всё-таки такой этот загадочный Даниэль Хэрроу? И как ему удавалось скрывать свою темную личность так долго?

И только каждая новая серия может приоткрыть нам завесу тайны главного героя.

Сериал «Доктор Хэрроу 1-3 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 28 декабрь 2022
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Хэрроу
      Хэрроу (15 апреля 2021 23:32)
      3 сезон, 7 серия - и здесь русские представлены полными идиотами и алкашами. весь мир ненавидит этих тварей.
      +8
      1. ART
        ART Ответ пользователю: Хэрроу (16 января 2023 17:00)
        excellent !
        0
    2. saintlui
      saintlui (17 июня 2019 17:19)
      Я очень люблю психологические триллеры, с острым и напряженным сюжет, но иногда, люблю посмотреть что-то детективного жанра. Сериал Доктор Хэрроу зацепил буквально с первых минут титров) Очень оригинальная концепция именно титров, заставила меня посмотреть хотя бы первую серию. Совершенно не напрасно, скажу я вам
      Сюжет достаточно интересный, в нем история врача-потологоанатома, (с детства мечтал стать прозектором), который мастерски рассказывает дела и участвует в раскрытии преступлений, с женщиной-коронером, которая в прошлом была следователем. У доктора Хэрроу и своих скелетов в шкафу хоть завались, которые он так тщательно пытается скрыть от общественности. Сюжет развивается очень интересно, в итоге сериал заканчивается загадочно, что предполагает дальнейшее продолжение на мой взгляд. Всего 10 или 12 серий, но вы не пожалеете, что потратили на них время! Однозначно рекомендую

      0