Следователь Горчакова 1-2 сезон

Следователь Горчакова 1-2 сезон

2 321
6
-383
Следователь Горчакова 1-2 сезон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: детектив, драма, криминал
Страна: Молдова, Россия, Украина
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 2 сезон 12 серия
Рейтинг КиоПоиск: 5.94 (1 540 голосов)
Следователь убойного отдела Анна Горчакова благодаря своей интуиции и нестандартному мышлению расследует самые запутанные преступления. За это ее ценит руководство и любят сотрудники и подчиненные. Но вот на семью и личную жизнь у Горчаковой времени не остается. Муж Анны, шеф-повар и акционер элитного ресторана, настаивает, чтобы она уволилась из правоохранительных органов и, наконец, родила ребенка. Но при расследовании очередного убийства погибает ее сослуживец, и Горчакова не может оставить работу, пока не отомстит киллеру. А параллельно с поиском этого убийцы Горчакова вынуждена расследовать другие особо тяжкие преступления... Кроме того, в жизни главной героини начинаются постоянные конфликты с мужем. Горчаков ревнует жену к новому помощнику прокурора, ведь тот давно знаком с Анной и влюблен в нее с первого класса...

Сериал «Следователь Горчакова 1-2 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 7 сентябрь 2022
    Комментарии (6)
    Добавить комментарий


    1. rusm19
      rusm19 (6 сентября 2019 13:19)
      Всем привет. Интересный сериал. Мне понравился. Интриги, скандалы, расследования. Смотрится на одном дыхании. Игра актеров блеск. Рекомендую к просмотру.
      0
    2. Лилу
      Лилу (4 сентября 2019 18:11)
      Посмотрела сериал до конца. Смотрится легко. Следователь-женщина, актриса Настя Задорожная. На неё приятно смотреть. Но мужа ей подобрали конечно не ахти((( Ладно, режиссёру виднее. А так сам сериал особо эмоций не вызывает, хочется смотреть дальше, но не захватывает. 
      0
    3. Rektor 21
      Rektor 21 (29 августа 2019 08:43)
      Много действительно сериалов о следователях -женщинах в последнее время.Да и сами они однотипны. Но Горчакова чем задела более глубоко. И игра живая, и сюжеты захватывающие,и не остывает интерес к фильму. Конечно есть недостатки, Но они уходят на другой план. Реальный жизненный план , наш быт без прикрас , хорошие съёмки.Наверно сегодня и смотрится  этот сериал,а лучше и нет пока. 
      0
    4. Саша Шниперсон
      Саша Шниперсон (29 августа 2019 04:16)
      Опять абсолютно лишённый содержания сериал про правоохранителей, где главный герой  - баба. Актёры - пустые. Диалоги - такое впечатление, что вата у них во рту. Главное - зачем? Сериалов-детективов множество, этот - не лучше и не хуже остальных. Такое же пустое времяпровождение.
      0
    5. veronbelin
      veronbelin (27 августа 2019 14:41)
      Актриса красивая, но не хватает нервов слушать её речь... Логопед тихо плачет в сторонке :( И если честно не понимаю зачем с дефектом речи рваться в актрисы:( лучше б в модели пошла
      0
    6. Татьяна Пилипенко
      Татьяна Пилипенко (13 мая 2019 18:38)
      Фильм поставлен с хорошо подобранными актерами. Просмотр сериала смотрела с интересом и я вообще люблю смотреть сериалы про криминал. Актеры подобраны хорошо и так влились в роли, что можно подумать происходящее на самом деле, жизненное.Я фильмом довольна и предлагаю посмотреть всем.Татьяна.
      0