Подлежит уничтожению 1 сезон

Подлежит уничтожению 1 сезон

1 517
3
+2761
 Подлежит уничтожению 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: драма, военный
Страна: Россия
Возраст: 12+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 4 серия
Рейтинг КиоПоиск: 5.911 (1 329 голосов)
Июль 1941 года. Немцы рвутся к Москве. Ставка Верховного Главнокомандующего принимает решение применить новое секретное оружие - радиоуправляемые фугасы. Специальные группы саперов минируют дома, вокзалы, заводы и т. д. Немцы несут большие потери. Гитлер приказывает любым путем заполучить русскую мину и обезвредить её. Оперативники НКВД, арестовав одного из засланных немецких агентов, узнают о планах нацистов. Поддержку диверсантам оказывает и вермахт, который начинает наступление именно на этом участке фронта. Но главное - на заводе-изготовителе есть шпион, который помогает немцам, и найти его и обезвредить нужно как можно быстрее.

Сериал « Подлежит уничтожению 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 30 сентябрь 2020
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. klonof
      klonof (28 сентября 2019 08:22)
      Ну сериал как сериал не чего сверх естественного, да посмотреть можно разок. Наши разведчики, немецкие шпионы все одно и тоже, все интересно.Просто такое количество сериалов военной тематики за последние годы прям страсть.Одни в самом деле хороши другие наивные и слабоваты, а этот смотреть можно.
      +3
    2. serg_serg
      serg_serg (22 сентября 2019 11:06)
      Начал смотреть сериал "Подлежит уничтожению" и судя по первой серии понял,что буду смотреть его дальше. Люблю военные фильмы и буду смотреть их наверное бесконечно. Меня всегда интересовала тема ВОВ. Этот фильм здорово иллюстрирует  работу нашей разведки,чего только стоит имитация расстрела. Радиовзрыватели это было новшество тех лет и их разработка и усовершенствование велись прямо на передовой. Поражает отношение главного конструктора к этому делу. Он готов сам ехать на фронт и лично работать над усовершенствованием конструкции радиовзрывателей. Интересная картинка, кадры как буд-то из хроники прошлых лет... 
      +2
    3. Алексей Федорчук
      Алексей Федорчук (1 июня 2019 02:55)
      Отличный фильм про ВОВ, любителям данной тематике очень советую.
      +2