Оккупированные 1-3 сезон

Оккупированные 1-3 сезон

Okkupert
191
2
-1428
Оккупированные 1-3 сезон
Плеера HDZO

Год: 2015
Жанр: триллер, драма
Страна: Норвегия, Швеция
Бюджет: €11 000 000
Качество: WEB-DLRip
Сезон, серия: 3 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 7.6 (9 526 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.301 (1 941 голосов)
Данный увлекательный сериал рассказывает об одном из сценариев развития современной истории. В центре сюжета данной киноленты находятся Россия и Норвегия. Политика российского империализма приводит к всё большим аппетитам, поэтому однажды российские власти, воспользовавшись молчаливой покорностью Европейского Союза начинают агрессию в отношении Норвегии. В итоге данная страна оказывается под прицелом российских военных, которые чувствуют себя хозяева на оккупируемой территории. Норвежские власти обращаются за помощью к США и ЕС, однако ослабленная внутренними противоречиями Европа молчит, а Штаты лишь на словах поддерживают норвежцев.

Всё началось с того, что норвежское правительство решило свернуть добычу газа и нефти в Северном море, что не понравилось российской стороне. Они выдвинули ультиматум норвежцам о том, чтобы те не предпринимали никаких действий. Но когда норвежцы не прислушались к этому и не стали действовать так, как выгодно России, то власти самой большой в мире страны решили начать вторжение в суверенную Норвегию. Однако многие местные жители решили отстаивать свою страну, создав движение за свободную страну.  

Сериал «Оккупированные 1-3 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 24 октябрь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. milovilo
      milovilo (24 мая 2022 14:56)
      Пхахха ха ха
      хватило описания, спасибо

      -7
    2. Розумный Андрей
      Розумный Андрей (2 июля 2020 11:22)
      Ну такой себе сериал,своеобразный,нудный и затянутый,очень тяжело смотрится ,не каждый сможет осилить,я интересуюсь политикой и то мне его трудно смотреть,явно не для молодёжи,в сериале кучу бытовухи,по 10 бальной шкале поставил бы 4 максимум 5 не более
      +1