Хорошая борьба 1-6 сезон

Хорошая борьба 1-6 сезон

The Good Fight
995
1
+947
Хорошая борьба 1-6 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: драма, криминал
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 6 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 8.4 (30 676 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.77 (8 023 голосов)
Политическо-драматический сериал «Хорошая борьба» (The Good Fight) – это долгожданный спин-офф культовой истории «Хорошая жена». Главная героиня Диана Локхарт – успешная бизнес-леди, которую вытеснили из своей же компании из-за скандала о мошенничестве. Репутацию теряет и крестная дочь Майя. Вскоре женщины становятся одной командой вместе с Луккой Квинн в успешной адвокатской конторе Чикаго. Опытным женщинам теперь предстоит окунуться в мир интриг, скандалов, предательства и политических игр. Теперь они докажут, что сильны и могут постоять за себя, добывая победу за победой.

Сериал «Хорошая борьба 1-6 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 16 ноябрь 2022
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. ziki
      ziki (6 апреля 2019 08:27)
      Хорошая жена смотрела. Сериал супер. Спин-офф этого сериала неплохая идея. Довольно интригующая концовка и сюжет неплохой. Немного раздражает эта Диана. Актрису изначально можно было б выбрать и посимпатичней. А вот Лука просто обалденная. В общем в целом впечатление хорошее. Стоит того чтоб по ратить время.

      Хорошая жена смотрела. Сериал супер. Спин-офф этого сериала неплохая идея. Довольно интригующая концовка и сюжет неплохой. Немного раздражает эта Диана. Актрису изначально можно было б выбрать и посимпатичней. А вот Лука просто обалденная. В общем в целом впечатление хорошее. Стоит того чтоб по ратить время
      0