Стамбульская невеста 1-3 сезон

Стамбульская невеста 1-3 сезон

Istanbullu Gelin
1 476
3
+1630
Стамбульская невеста 1-3 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Турция
Возраст: 12+
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 3 сезон 34 серия
Рейтинг IMDB: 7.0 (2 540 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 8.099 (11 224 голосов)
«Стамбульская невеста» - безумно популярный драматический сериал от мастеров турецкого кинематографа, которые как никто другие знают толк в телевизионных мыльных операх. Главной героиней этой драматической истории выступает настоящая красавица и сердцеедка Сюрейя. Девушка росла сироткой в Стамбуле. Так случилось, что в раннем детстве героине пришлось пережить потерю родителей и провести всю юность в детском доме. Но печальный отрезок в судьбе героине сделал девушку только сильнее. Целеустремленная Сюрейя пообещала себе, что всего добьется сама и обретет немыслимое счастье, забыв об ужасном прошлом. Однажды, на жизненном пути героини встречается успешный бизнесмен и завидный жених по имени Фарук. Несмотря на довольно напористый и жесткий характер мужчины, ему удается завоевать внимание непреступной красотки Сюрейи. Молодые люди поддаются порыву страсти и не могут насладиться друг другом. Спустя некоторое время герои решают пожениться, но для этого будущей невесте необходимо сначала познакомиться с родственниками жениха. По прибытию в родной дом Фарука и начинаются настоящие испытания на пути к счастливой жизни. Родственники жениха не желают иметь в своем кругу сироту, которая росла в детском доме. Всеми силами алчные богачи пытаются настроить возлюбленных друг против друга.

Сериал «Стамбульская невеста 1-3 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 27 февраль 2023
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. копейка
      копейка (15 июня 2022 12:43)
      Ну прям гордость должна появиться за Баде! "Девочка-служанка" запрыгнула в постель к молодому, пьяному  хозяину, а потом, благодаря советам хабалки Сурейи, показала Мурату какая она гордая и независимая.
      0
    2. копейка
      копейка (21 мая 2022 22:13)
      С 15 серии потянулось мыло, стала перелистывать тягомотину. Сурея набила оскомину со своей навязчивостью, хотелось бы, чтобы ее было поменьше раза в два, тогда бы она так не раздражала. Оджан как всегла великолепен.
      0
    3. tigroov
      tigroov (10 июня 2019 15:13)
      Сериал смотреть начал только из-за игры актерского состава Аслы Энвер, Озджана Дениза и др., по себе сериал легко смотрится по моей оценке 5/5  
      0