Зачистка 1 сезон

Зачистка 1 сезон

Cleaning Up
639
0
+1014
Зачистка 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: драма, криминал
Страна: Великобритания
Возраст: 16+
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 6.3 (1 658 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.215 (321 голосов)
Как далеко способен зайти человек, который имеет настоящий шанс разбогатеть и обеспечить свою семью всем необходимым? Готов ли он пожертвовать чем-то по-настоящему дорогим? Способен ли он до конца своих дней оглядываться на улице, боясь, что кто-нибудь может раскрыть его и забрать у него все деньги? На эти вопросы предстоит найти ответы главной героине драматического сериала «Зачистка».

Мы знакомимся с женщиной по имени Сэм, которая работает офисной уборщицей. Она честно живет и никогда не отказывается от любой работы. Но однажды героиня случайно подслушивает разговор, в котором идет речь о незаконной сделке. Сначала Сэм испытывает легкий шок и планирует сообщить в полицию. Однако через некоторое время она осознает, что это может быть ее шанс разбогатеть. Сэм все хорошо продумывает и приходит к выводу, что ей нечего терять. По этой причине она решает сделать несколько шагов в мир, который ранее ей казался таким сложным и непонятным. Но получится ли у нее достигнуть успеха в этой затее?

Смотрите серии драматического сериала «Зачистка» на сайте онлайн, и вы обязательно увидите, как будут развиваться события дальше.

Сериал «Зачистка 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 15 декабрь 2020
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий