Шпионы на всю голову 1 сезон

Шпионы на всю голову 1 сезон

Action Team
156
0
-15
Шпионы на всю голову 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: комедия
Страна: Великобритания
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 4.7 (395 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 4.5
Режиссер: James De Frond
Главными героями британского комедийного сериала под названием «Шпионы на всю голову» оказываются секретные агенты специального отряда службы MI6. Вместе они уже давно занимаются расследованием самых сложных и неоднозначных дел, требующих особого подхода. И с неизменной им серьезностью главные герои всегда добиваются успеха. Но проблема в том, что нередко они сами же создают курьезные ситуации, а потом им самим приходится выпутываться из них, вовлекая в решение большое количество людей.

Команда состоит из самых разных агентов, которыми руководит Логан Манн, привыкший к подобной службе. Кроме того, в группе есть знаток разных боевых искусств и по совместительству подрывник Моника Лэнк. Другим ценным агентом является Грэм Хупер, отвечающий за операции, требующие деликатного подхода в ликвидации преступников. А замыкает группу агент Хаксли, не всегда выполняющий свою работу качественно. Каждый день эти ребята выходят на службу для того, чтобы охранять мир и порядок в Великобритании.

Серии сериала «Шпионы на всю голову» мы настоятельно рекомендуем посмотреть онлайн зрителям, которые любят шпионские и детективные комедии с британским акцентом.

Сериал «Шпионы на всю голову 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 30 октябрь 2019
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий