Ранняя пташка 1 сезон

Ранняя пташка 1 сезон

Erkenci Kus
1 142
3
+6492
Ранняя пташка 1 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: драма, комедия, мелодрама
Страна: Турция
Возраст: 12+
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 161 серия
Рейтинг IMDB: 7.4 (9 590 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.921 (32 167 голосов)
Режиссер: Чагри Байрак
Санем - девушка веселая и жизнерадостная. Каждое утро она просыпается пораньше и открывает магазин вместо больного отца. Потому её и прозвали Ранняя пташка. Девушка вынуждена искать хорошую работу - иначе её выдадут замуж за друга детства. В конце-концов Санем устраивается в издательство, где работает её сестра Лале. Здесь и начинаются её приключения.

Сериал «Ранняя пташка 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 11 май 2023
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Наталья Чернецкая
      Наталья Чернецкая (5 августа 2019 20:23)
      Раньше никогда не смотрела Турецкие сериалы, но тут по тв увидела одну серию Ранней пташки и понеслось! Начала смотреть по ночам, пока все домашние спят)) Очень легко смотрится, много юмора. Очень радует глаз подбор актеров. Главные герои прям созданы друг для друга) Ну такие милашки))) Актерская игра просто великолепная, что сейчас не часто встретишь. Несмотря на длинные по времени серии, хотелось бы посмотреть продолжении. Очень интересный сериал. Всем советую
      0
    2. Gulya
      Gulya (4 августа 2019 10:20)
      Прекрасный Турецкий сериал-комедия! Очень легко смотрится. Великолепная подборка актеров.  Сюжет немного банальный, но игра актеров и легкий юмор, не дают скучать. Я с этим сериалом отдыхаю. Приятно, что в этом сериале нет пошлостей, как сейчас это модно, все скромненько. Радует глаз красивые места, природа в Турции действительно прекрасная. Хочет хорошего продолжения
      0
    3. Шырын Сауытканова
      Шырын Сауытканова (13 мая 2019 20:42)
      1. И как я докатилась до такого, такого, вот сижу смотрю турецкий сериал. Обычно я их не смотрю, только "Великолепный Век" несколько серий просмотрела, утомляют меня они. А этот вот зацепил, может правда через пару серий надоест. Ну а пока радует. 

        Фильм этот конечно для девочек, яркий, красочный, комедийно-развлекательный, очень лёгкий. Потрясающе красиво показаны виды и природа Турции. А вот над сюжетом видимо никто особо не заморачивался, этакая современная наивная Золушка, но в современной подаче и с юмором. Вот юмор здесь мне очень нравится, возможно в общем немного утрированный, но добрый, некоторые персонажи только одним своит видом вызывают улыбку. Как например Айхан, подруга главной героини (не знаю почему, Марфушку мне напоминает из Морозко) и Заберджет (не знаю если правильно написала, вот ему прозвище придумали) воздыхатель Санэм, главной героини.

        Что ещё в нём хорошего, это очень красивые герои, особенно главные. Парень вообще отпад полный, его даже борода дровосека не портит. Джан Яман (так зовут актёра), в фильме он тоже кстати Джан, мне кажется не особо похож на турка. Их мужчины мне представляются яркими брюнетами с усами и большими тёмныим глазами. Этот же хоть и раскаченный во всех местах (ну в тех, которых могут показать в турецком кино) светловат, и в его облике присутствует какая то мягкость, наверное это изза цвета глаз, тёпло-карих. При всём при том что он может быть и брутальным.

        Санэм, главная героина - девушка премиленькая, забавная такая мордашка, даже не хочется её какой то там серьёзностью портить. Она очень непосредственная, искренняя и немного чудная) Между героями тут с самого начала возникает химия, а иногда бывает такое впечатление что эта химия может выплеснуться и через экран.

        Очень красивая актриса играет Айлин, самую шикарную стерву сериала. Редко кому так идёт короткая стрижка, а черты лица напоминают красивийших ретро актрис 50-х годов.

        Жаль что серии выходят раз в неделю, жаль что лето прошло, а сериал такой летний! 

        Только бы эта милая комедийная мелодрама не скатилась в нудную мылодраму... 

        Девочкам несомненно рекомендовала бы к просмотру, а мальчикам – нет, ещё смеяться будут)

      0