Ривердэйл 1-7 сезон

Ривердэйл 1-7 сезон

Riverdale
3 073
6
-20284
Ривердэйл 1-7 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: драма, мелодрама, криминал, детектив
Страна: США
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 7 сезон 20 серия
Рейтинг IMDB: 6.5 (150 202 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.536 (165 412 голосов)
Этот захватывающий и атмосферный американский киносериал является адаптацией культового комикса под названием «Арчи». В центре событий сериала жизнь молодого человека по имени Арчи Эндрюс. Веселый и жизнерадостный парень никогда не унывает, учится играть на гитаре, проводит время с друзьями и подругами, постоянно попадает в какие-то сногсшибательные передряги и живет в маленьком провинциальном городке Ривердейл. Как и все города такого типа, это место имеет свои странности и особенности, скрытые от посторонних глаз. Ривердейл живет своей тихой жизнью, скрывая за красивыми фасадами уютных домиков страшные тайны, недоступные чужакам. Однако Арчи и его друзья неожиданно сталкиваются с мрачной стороной родного городка. И они решают углубиться в темную жизнь Ривердейла, познать все секреты его обитателей, какими бы жуткими и грязными они ни были. Такое увлечение, само собой, влечет не самые приятные последствия для главного героя и его компании. Никто не любит, когда в его персональный мир за пределами морали и нормы, вторгаются любознательные умники. Поэтому будни любопытного паренька превращаются в остросюжетное кино с крутыми сюжетными поворотами и опасностью, таящейся за каждым углом...

Сериал «Ривердэйл 1-7 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 26 август 2023
    Комментарии (6)
    Добавить комментарий


    1. Гость Мазур Андрей
      Гость Мазур Андрей (1 июля 2023 01:20)
      Прочитав краткое описание к данному сериалу первая мысль что возникла в моей голове :
      "Хм весьма эстетично выглядящий и погружающий в тёплую атмосферу маленького американского городка, но при том имеющий хоть и относительно банальный но всё равно любопытный сюжет. Вероятнее всего за эту ночь посмотрю как минимум половину первого сезона, Так что заранее поставлю положительную оценку "👍".
      Вторая мысль что возникла в моей голове, уже после 3-х минут хронометража :
      "Ну и что это ? 😒 Почему первая минута хронометража представляет из себя демонстрацию, по сути главной загадки как минимум первого сезона, и только потом за ней следует вступление в котором речь идёт о городе "Ривердейл" в котором развиваются события данного сериала, при этом вступление настолько краткое, что о  городе зритель почти ничего так и не узнаёт, а только видит изображение нескольких локаций на которых будут развиваться основные события сюжета и представление главных героев которое почти никак не раскрывает их как персонажей (На пример : Главный герой от лица которого ведётся всё повествование, при первом его появлении нам демонстрируют не его быт или взаимодействие с другими персонажами,  нет нам демонстрируют его оголённый торс через с внешней стороны окна его же комнаты" Ну ладно посмотрим что там будет дальше."
      И третья мысль возникла в моей голове  :
      Да ну на х*й 🤬,  я терпеть не могу когда сюжет портят тем что резко делаю романтическая линию основной, здесь же это делают в первые 8 МИНУТ ХРОНОМЕТРАЖА !!! , при этом за основу этой романтической линии взят самый банальный и клешировонный её вариант,  а именно ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК !!!
      Всё на х*й, дописываю этот комментарий  и спать, завтра снова придётся искать что-то любопытное для просмотра вечером и вероятнее всего, даже если я что-то найду то мне придётся в очередной раз разочароваться, ведь в наши дни увы совсем не умеют делать кино, как впрочем музыку, литературу и прочее !"
      -8
    2. st70976
      st70976 (24 ноября 2021 17:37)
      Лол, 2 серия ещё тупее 1 😂😂
      +2
    3. Vi.k.toriya
      Vi.k.toriya (21 ноября 2021 22:24)
      Придумывают на ходу , мне даже жалко актёров...видимо работают по контракту и ни как уйти не могут. 1серия 6 сезона - бредятина 
      +3
    4. st70976
      st70976 (19 ноября 2021 13:34)
      6 сезон: РиверВейл ! риверВВВейл ???!!!!!! 😑 блять, серъёзно ??????! 
      +1
    5. Гость Helele
      Гость Helele (8 октября 2021 13:41)
      Я всё думала , что хуже чем МИЛЫЕ ОБМАНЩИЦЫ на свете просто не сыскать сериала , но потом вышел РИВЕРДЭЙЛ. Я смотрю и сама себе удивляюсь -НУ ЗАЧЕЕЕМ , ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО КАЖДЫ РАЗ ВКЛЮЧАЕШЬ ?!! БРЕД! ПРОСТО ДИЧАЙШИЙ БРЕД. Смотрю исключительно из-за актёрского состава , люблю их всех. 
      +1
    6. Макс Раевский
      Макс Раевский (17 октября 2019 13:52)
      Я давно вышел из подросткового возраста, но истории про старшеклассников всё равно люблю. У меня это время было очень насыщенным, так что зарисовки про школьников меня всегда возвращают к приятным воспоминаниям. Так я и попал
       на сериал "Ривердэйл". Если сказать кратко, то его можно охарактеризовать тремя словами: стильно, модно, молодёжно)
      -1