Парни из Трейлерпарка

Парни из Трейлерпарка

Trailer Park Boys
466
0
+24
Парни из Трейлерпарка
Плеера HDZO

Год: 2001
Жанр: комедия, криминал
Страна: Канада
Возраст: 16+
Сезон, серия: 12 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 8.6 (47 400 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.562 (1 293 голосов)
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 сезон Забавная псевдодокументальная комедийная история повествует о приключениях компании неудачников. В центре событий три главных героя: Рикки, Джулиан и Баблс. Парни живут в Саннивейл Трейлер Парке. Веселые шотландцы постоянно влипают в какие-то умопомрачительные ситуации и совершенно безумные передряги, в итоге оказываясь в местах лишения свободы. Рикки – серьезный парень в очках. У него всегда в руке выпивка, а в голове очередная идея, как обогатиться «по-быстрому». Обычно это какое-то мошенничество или еще что-угодно, связанное с незаконной деятельностью.

Джулиан всегда соглашается поддержать друга в его начинаниях. Сам же он практически ни на что не годится. Единственные полезные навыки, коими он обладает – это фантастическое умение выращивать марихуану и не менее завидный талант всячески обводить вокруг пальца представителей власти.

Баблс – безобидный неудачник, живущий с кошками и постоянно сочувствующий Джулиану и Рикки, когда их очередная афера оканчивается полным фиаско и вынесением в суде очередного приговора.

Так наша веселая, непутевая троица и живет – от истории к приключению? мечтая провернуть удачное дельце, разбогатеть и не попасть при этом за решетку...

Сериал «Парни из Трейлерпарка» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 30 октябрь 2019
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий