Детство Шелдона 1-7 сезон

Детство Шелдона 1-7 сезон

Young Sheldon
6 383
2
+41477
Детство Шелдона 1-7 сезон
Плеера HDZO

Год: 2017
Жанр: комедия
Страна: США
Возраст: 12+
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 7 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 7.6 (77 898 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 8.336 (168 387 голосов)
История комедийного сериала «Детство Шелдона» начинает свое развитие в 1989 когда, когда будущему ученому исполняется девять лет. В центре истории находится семья Куперов, которая, как может показаться на самый первый взгляд, ничем не отличается от других семей, живущих в Техасе. Однако при более внимательном изучении становится понятно, что младший Купер проявляет поистине невероятные интеллектуальные способности. В свои девять лет он превосходит по знаниям всех своих сверстников. Заметив это, руководство школы позволяет ему перескочить через несколько классов и стать старшеклассником. И теперь Шелдон учится вместе со своим братом Джорджем.

Главный герой увлекается физикой и хочет сделать карьеру именно в этой области. Однако он еще не уверен в своем решении. И если стать физиком-теоретиком не получится, то тогда Шелдон станет сотрудником железной дороги, ведь поезда, особенно старые, уже давно стали одним из главных его увлечений. Младший Купер не любит сидеть без дела, поэтому постоянно занимается экспериментами и написанием статей.

Хотим рекомендовать к просмотру серии сериала «Детство Шелдона» на сайте онлайн всем зрителям, которые любят смешные ситуационные комедии.

Сериал «Детство Шелдона 1-7 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 22 февраль 2024
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Bearhunt
      Bearhunt (5 декабря 2021 17:53)
      Честно говоря, фильм отстойный, но озвучка Кураж-Бамбей прикольная, из-за неё можно посмотреть.
      -16
    2. rwty
      rwty (1 октября 2019 15:01)
      Нельзя сравнить с теорией большого взрыва, совершенно разные фильмы, но посмотреть можно.
      -3