Мамаша 1-8 сезон

Мамаша 1-8 сезон

Mom
1 216
1
+1953
Мамаша 1-8 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2013
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: США
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 8 сезон 18 серия
Рейтинг IMDB: 7.3 (37 473 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.979 (5 101 голосов)
Жизни тридцатидвухлетней Кристи Планкетт не позавидуешь. Она работает официанткой в баре, спит с женатым начальником, лечится от алкоголизма и воспитывает свою дочь, которая упрекает незадачливую мамашу во всех своих бедах.

Героиня живет в американском городке Напа – центре виноделия и посещает клуб анонимных алкоголиков. Женщина всей душой стремится избавиться от пагубного пристрастия, и ей это в конце концов, удается. Самая заветная мечта Кристи – быть хорошей матерью для своих детей Вайолет и Роско. Она ненавидит собственную мать за то, что та лишила ее детства, вечно напиваясь с очередным ухажером, и торговала наркотиками. Бонни родила малышку в 16 лет. По иронии судьбы все повторилось, и Кристи забеременела в таком же возрасте. Плодом ее любви с парнем стала Вайолетт. Мальчика Кристи родила от другого. Бакстер не собирается искать работу, куда проще приторговывать наркотой.

Жизнь Кристи несется вскачь. Она находится в состоянии постоянного стресса. В ее жизнь вновь врывается мамаша, дочь объявляет, что беременна от Люка, а ведь ей всего шестнадцать.

Сериал «Мамаша 1-8 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 22 февраль 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Gladiss
      Gladiss (28 августа 2019 15:37)
      Поначалу показалось что фигня на постном масле, но со второй серии очень понравилось. Забавная комедия с отличным чёрным юморком и актёрами, которые удачно вписываются в данный жанр, у меня улыбка не спадала с лица)) Советую к просмотру!!
      +2