Одаренные 1-2 сезон

Одаренные 1-2 сезон

The Gifted
1 359
2
+4773
Одаренные 1-2 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма
Страна: США
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 2 сезон 16 серия
Рейтинг IMDB: 7.3 (36 605 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.66 (18 805 голосов)
1,2 сезон Наши дни, Соединенные Штаты Америки. Мир существует, как и прежде, однако среди обычных людей появляется все больше «мутантов» - личностей, наделенных сверхспособностями, о которых они сперва не подозревают, а после их проявления большинство обладателей уникальных способностей попросту боятся, что бы об этом еще кто-то узнал. Дело в том, что если ты являешься мутантом, то тебя рано или поздно начнут преследовать, чтобы изолировать от общества, считающего, что люди, наделённые сверхспособностями, невероятно опасны.

В центре сюжета оказывается дружная семья, живущая счастливой жизнью. Отец семейства – сотрудник окружного суда, более пяти лет работающий в комитете, занимающемся рассмотрением дел мутантов. Но всё меняется, когда у его дочери и младшего сына проявляются уникальные способности, что сразу привлекает особое внимание спецслужб к его семье. Понимая, что в любой момент его детей могут схватить агенты "Стража", специальной правительственной службы безопасности, образцовый юрист принимает решение действовать вне закона и вместе с семьёй пускается в бега.

Сериал «Одаренные 1-2 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 12 май 2021
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Strannik4910
      Strannik4910 (13 декабря 2019 18:17)
      НЕвозможно смотреть!!! Какой то тупой сценарий,причём задумка неплохая и актёры(ну молодёжь) играют ну ничего так. Но там постоянно они друг с другом ругаются ,по поводу и без повода. Родители и другие не дают развивать качества,при этом говорят об обратном. Какая то чушь. Никто не обьединяется и не готовится к каким нибудь тяжёлым временам,хотя их пресуют и преследуют. Бред какой то...
      0
    2. olga.ly
      olga.ly (26 сентября 2019 10:06)
      Сериал Одарённые наверняка понравится любителям империи Марвел) Вроде бы обычный, незамысловатый сюжет о очередном спасении мира, но посмотрела на одном дыхании. В конце есть намёк на то, что будет третий сезон)
      0