Голубоглазый самурай 1 сезон

Голубоглазый самурай 1 сезон

Blue Eye Samurai
0
1
+5872
Голубоглазый самурай 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: мультфильм, боевик, триллер, драма, приключения, история
Страна: США
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Режиссер: Джейн Ву
События аниме-сериала «Голубоглазый самурай» разворачиваются в Японии во времена правления династии Эдо, то есть в XIIV веке. В центре сюжета оказывается мастер меча смешанной расы парень по имени Мизу, который живет тайной жизнью. Его мать была японкой, а отец – европеец, именно от него Мизу унаследовал голубые глаза, но за них его заклеймили изгоем, хотя это не сломило волю голубоглазого самурая. В раннем детстве ребёнок потерял мать, которую похитили и возможно убили несколько мужчин и теперь он одержим жаждой мести из-за своих детских обид и долгое время вынашивал план масштабной вендетты. Повзрослев, он получил образование и встал на путь самурая.

История начинается с того, что в Японии 1633 года Мизу заклеймили как чужака из-за собственных предрассудков и его пронзительных голубых глаз. Сблизившись с молодой дворянкой Акеми, Мизу посвящает ее в свои планы и обретает в лице девушки верного союзника. Впереди их ждет множество опасных и увлекательных приключений. Но главной тайной Мизу является то, что он тщательно скрывает ото всех, ведь Мизу – девушка, а в патриархальной Японии девушка не может стать самураем. Один из четырёх европейцев похитил её мать и очевидно стал отцом будущего изгоя, которого она хочет убить.

Увидев голубые глаза Мизу, японцы считают, что в неё вселился демон и девушка прячет их под очками. Новая подруга Акеми больше смыслит в интригах, и она поучает Мизу о жизни в высшем обществе. Акеми говорит, что месть – это роскошь для мужчин, а женщины должны быть практичными. Но Мизу чувствовала себя пленницей всю свою жизнь и устала от этого. Акеми окажет неоценимую помощь своей загадочной подруге.

Мультфильм «Голубоглазый самурай 1 сезон 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 4 ноябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. KIR
      KIR (17 марта 2024 01:14)
      Огонь! На самом деле не ожидал, что выйдет так круто и умно, есть моменты, но сценарий и сюжетные ходы, проработанность персонажей - прекрасны.
      -1