Царство падальщиков 1 сезон

Царство падальщиков 1 сезон

Scavengers Reign
0
1
+7997
Царство падальщиков 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: мультфильм, фантастика, драма, приключения
Страна: США
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 12 серия
Мультсериал «Царство падальщиков» – американская научно-фантастическая драма от режиссёров Джо Беннетта и Чарльза Хюттнера. Производство студии анимационных фильмов «Green Street Pictures».

«Царство падальщиков» представляет собой увлекательный научно-фантастический анимационный фильм, предназначенный для взрослой аудитории. Зрителей вместе с главными героями ждёт захватывающее путешествие в открытый космос, полное таинственности и опасностей. Сериал повествует о команде космического грузового корабля под названием «Деметра», который внезапно сбивается с курса и исчезает в бездонной пропасти космического вакуума. В это время базе, когда звездолёт исчез с радаров, все предположили, что его пассажиры уже погибли.

Однако оказывается, что команда всё ещё жива, хоть и не в полном составе. Они оказываются на очаровательно красивой, но беспощадной чужой планете, где замечают множество растений, выросших из людей, живых и мертвых. Пейзаж этой планеты с первого взгляда кажется идиллическим, но на самом деле в нём скрывается зло, разрушение и тысячелетняя власть природы, которая преуспела без постороннего вмешательства. Между тем, в такой враждебной среде, где каждый шаг может оказаться смертельным испытанием, команда отправляется на поиски останков своего повреждённого корабля в надежде найти и пропавших без вести членов экипажа.

Однако, помимо выживания, главным героям также предстоит раскрыть тайны этой планеты и найти способ вернуться домой. Возможно, они найдут союзников среди местных обитателей или обнаружат скрытые знания, способные помочь им выжить и преодолеть все трудности. «Царство падальщиков» – это история о силе человеческого духа, смелости и настойчивости, которые позволяют преодолеть любые испытания в бескрайнем пространстве космоса и, использовав все возможности, раскрыть череду загадок. мультсериал представляет совершенно уникальное видение последствий необузданного высокомерия и вечного стремления человечества покорить неизведанное.

Мультфильм «Царство падальщиков 1 сезон 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 9 ноябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. vtverik
      vtverik (4 ноября 2023 22:15)
      Отличная утопия!!! Был бы мульт на ПК нарисован, СУПЕР БЫЛ БЫ.
      +2