Страшилка и тайна города света

Страшилка и тайна города света (2023)

Scarygirl
0
1
+3850
Страшилка и тайна города света
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2023
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, детектив, приключения
Страна: Австралия
Возраст: 6+
Качество: WEB-DLRip
Рейтинг IMDB: 7.2 (33 голосов)
Захватывающее приключение, в котором главная героиня, молодая Арки, сталкивается с невероятными фантастическими существами и раскрывает тайны загадочного Города Света.

Арки - самобытная и умная подросток, не похожая ни на кого другого на планете. Её мир наполнен фантастическими созданиями и удивительными изобретениями. Однако, когда её отец похищается опасным учёным, Арки решает взять ситуацию в свои руки и отправиться на поиски его в Город Света.

В путешествии по этому магическому и загадочному месту Арки начинает раскрывать его тайны и загадки. По мере того как она углубляется в исследование Города Света, она осознаёт, что её задача намного больше, чем спасение собственного отца. Ей предстоит сразиться с мощными силами зла и спасти не только своего родителя, но и весь мир.

"Страшилка и тайна города света" - это путешествие полное опасностей, загадок и приключений. Фильм увлекает зрителя в захватывающий мир фантазии и магии, где добро борется против зла, а необычные существа становятся союзниками на пути к спасению. Это история о смелости, самоотверженности и силе дружбы, которая переплетается с элементами фэнтези и драмы.

Мультфильм «Страшилка и тайна города света 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 октябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. baklashkin
      baklashkin (15 октября 2023 14:34)
      Пока не стал смотреть -тут переврд хбет(((
      0