Капитан Фолл 1 сезон

Капитан Фолл 1 сезон

Captain Fall
0
0
+5361
Капитан Фолл 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: мультфильм, комедия
Страна: США
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 6.9 (1211 голосов)
Капитан Джонатан, молодой и немного наивный моряк, был в восторге, получив должность капитана на роскошном круизном лайнере "Грейсфул Бриз". Работать на такой роскошной яхте и вести её по просторам океана было для него исполнением мечты.

Однако за кулисами этого блеска скрывались контрабандисты, которые искали возможность проворачивать свои махинации. Им нужен был человек, который был бы далек от подозрений и мог взять на себя ответственность в случае чего.

Занятый управлением круизом, Джонатан упускал из виду подозрительные моменты и странные грузы, которые контрабандисты привозили на борт. Его уверенность и доверчивость становились его уязвимостью, и он даже не догадывался, что становится пешкой в чужой игре.

Когда Джонатан осознал свою незавидную роль в этой интриге, гнев охватил его. Однако он не дал отчаянию взять верх и решил разоблачить преступников, чтобы вернуть себе доброе имя.

Схватка между капитаном и контрабандистами охватывает весь корабль. Джонатан решает рискнуть всем ради безопасности пассажиров и экипажа. Его решительность приобретает ему союзников среди команды, которые также не желают быть частью преступного плана.

С помощью ума и настойчивости Джонатан разоблачает контрабандистов и сотрудничает с полицией для их задержания. Под его наивной внешностью скрывался настоящий герой.

Так Джонатан не просто утвердился в своем звании капитана корабля, но и стал символом мужества и решимости, показав, что может противостоять злу и защищать тех, кто верит в него.

Мультфильм «Капитан Фолл 1 сезон 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 15 август 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий