Бука. Мое любимое чудище

Бука. Мое любимое чудище (2021)

My Sweet Monster
0
0
+67157
Бука. Мое любимое чудище
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2021
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези, семейный
Страна: Россия
Возраст: 6+
Качество: WEBDL
Рейтинг КиоПоиск: 7.699 (102 655 голосов)
Варвара – не только прекрасная царевна, но и ужасно упрямая. По всем канонам сказок она мечтает о своем принце – принце Эдуарде. Но ее ужасный характер доводит всех до белого каления, в том числе и ее собственного отца. В какой-то момент отец не выдерживает и запирает свою дочь в комнатах, запретив думать о каком бы то ни было принце.

Разумеется, Варвара не стала терпеть подобное отношение и сбежала в лес на поиски своего принца. В лесу она случайно оказалась в необычной хижине. Только хозяином этой хижины оказался ни кто иной, как самый опасный разбойник королевства – чудище по имени Бука. Принцесса стала его заложницей; Бука вместе со своим сообщником – говорящим зайцем – решили получить за нее выкуп.

Но оба не знали, с каким своенравным существом они связались. Принцесса Варвара покажет им обоим, с кем они имеют дело, и заставит отвести ее к своему долгожданному принцу Эдуарду. В противном случае она способна превратить жизнь отъявленного разбойника, которого все в округе боятся, в настоящий кошмар. hdzo-rezka.net Но по дороге, полной приключений и опасностей, и Бука, и Варвара поймут, что любят друг друга и больше не могут жить поодиночке. Что же их ждет впереди – красавицу и чудовище? Чем закончатся их приключения, а самое главное, что ждет их любовь впереди?

Мультфильм «Бука. Мое любимое чудище 2021» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 сентябрь 2022
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий