Лего Эльфы 1 сезон

Лего Эльфы 1 сезон

Lego Elves
0
0
+120124
Лего Эльфы 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2015
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Страна: Дания
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 4 серия
Рейтинг IMDB: 5.9 (133 голосов)
В семье Эмили Джонс из мультфильма «Лего Эльфы» совсем недавно случилась трагедия – ушла из жизни ее любимая бабушка. Девочка довольно тяжело переживала эту потерю и очень скучала по родному человеку, с которым была так близка. Поэтому в память о бабушке она получила одно из ее украшений – небольшой, но очень красивый кулон. Эта фамильная вещичка обладала особенной ценностью, ведь внутри него была срытая мощная волшебная сила, о которой не знал никто. Но однажды девочка прогуливалась по саду и обнаружила портал в другой мир. Страх и любопытство овладели Эмили, но, несмотря на все опасения, она сделала шаг навстречу неизведанному.

Так Эмили попала в удивительную живописную страну под названием Эльфендейл, где обитали разнообразные сказочные существа – эльфы и феи. Девочка быстро подружилась с ними и погрузилась в новую беззаботную жизнь. Но со временем она стала скучать по своей семье, поэтому приняла решение вернуться в мир людей. Вот только тот портал, через который она попала в этот мир, был закрыт, причем давно.

Тогда ее новые друзья поведали ей очень старую легенду, в которой говорилось об удивительном замке. В его стенах располагался заветный портал, ведущий в человеческий мир. Но чтобы в него попасть, необходимо отыскать на просторах Эльфендейла четыре ключа, которые соответствуют природных стихиям – Огню, Ветру, Воде и Земле.

Мультфильм «Лего Эльфы 1 сезон 2015» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 6 май 2021
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий