Трансформеры: Зверороботы 1-2 сезон

Трансформеры: Зверороботы 1-2 сезон

Beast Machines: Transformers
0
0
+122136
Трансформеры: Зверороботы 1-2 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 1999
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик
Страна: Канада
Возраст: 0+
Качество: DVDRip
Сезон, серия: 2 сезон 13 серия
Рейтинг IMDB: 6.7 (2 617 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.986 (626 голосов)
Мирная жизнь на Кибертроне закончилась после того как был похищен энергон. Злобный Мегатрон украл его и попытался скрыться на своем корабле просторах галактики. На его поиски следом был отправлен отважный воин Оптимус Прайм. Но корабль Оптимуса отстал от Мегатрона и попал во временную воронку. Приземлившись, на неизведанной планете, Прайм узнает, что и корабль вора тоже находится здесь. Незамедлительно он приступает к поискам, в надежде вернуть энергон.

Разыскав неприятеля, между ними начинается яростная битва за справедливость, в которую встревают местные жители, воюя на своей стороне. Пытаясь избежать неожиданного нападения, роботы скрываются от них. Как выяснилось, на этой планете живет раса под названием Вок, жители которой не рады новым гостям устроившим разгром на их родине.

Оптимусу предстоит разобраться с Мегатроном, и отнять реликвию не привлекая внимания. Начав поиски вновь сбежавшего врага, он все больше узнает о жителях этой необычной планеты. Теперь герой мультсериала знает, что обитатели этой земли являются трансметалическими существами, во власти которых, невероятные технические возможности.

Мультфильм «Трансформеры: Зверороботы 1-2 сезон 1999» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 18 июнь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий