Герой СамСам

Герой СамСам (2019)

SamSam
0
1
+141149
Герой СамСам
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: мультфильм
Страна: Франция
Возраст: 6+
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 5.0 (227 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 8.06 (3 272 голосов)
Яркие события и красочное оформление фильма привлекут детское внимание и помогут маленькому зрителю попасть в новое измерение придуманного мира, населенного сказочными монстрами, межгалактическими пиратами и множеством неисследованных планет.

У маленького СамСама есть все для счастливого детства. Красочная планета. Любящие родители-супер герои, готовые прийти на помощь в трудный момент. Школа, обучающая ребят открывать в себе новые возможности. Добрые и надежные супер-друзья, с которыми отважный СамСам преодолевает все сложности путешествий по просторам галактики. Неизменный и очень близкий друг, плюшевый медвежонок СамТедди. И даже собственная летающая тарелка. Огорчает малыша лишь не раскрывшиеся в нем супер-способности. Но появившаяся в городе девочка Мегга обещает помочь ему разобраться с этой проблемой.

Мегги проживает на соседней планете Марс. У нее очень сложная судьба. Отец и мать, которые являются правителями этой планеты абсолютно не понимают свою дочь. Из развлечений у девочки только уроки пения, которыми ее заставляет заниматься мама. А отец, страдающий от мигреней запрещает даже смеяться.

Повстречавшись, они отправляются в космическое путешествие. Побеждая множество неприятностей, маленькие герои, постепенно понимают, что дружба и смелость являются лучшими супер силами, которыми они могут обладать.

Мультфильм «Герой СамСам 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 26 январь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. pakistan133
      pakistan133 (2 июля 2020 09:33)
      СамСам - самый маленький и самый величайший, смелый супергерой во Вселенной.
      Есть своеобразная школа космических героев, в которой дети на выбор получают знания, однако это разные учения, например, добра и зла, радости и печали, пения или диктаторства, ну или прекрасные космотанцы.
       Мультфильм кажется в начале в сине-розовых тонах, но нет, весь мультфильм очень яркий, красочный, разноцветный, графика очень красивая, а персонажи все милые, хотя и некоторые должны быть или кажутся злобными и злыми, но одновременно и смешные.
      История вновь о борьбе добра и зла, а со злом будут пытаться бороться маленькие супергерои, о понятии и значении дружбы, что друг никогда не должен предавать друзей.

      0