Пушистые мошенники

Пушистые мошенники (2019)

Latte & The Magic Waterstone
0
0
+140150
Пушистые мошенники
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Страна: Германия
Возраст: 6+
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 5.6 (1 081 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.939 (8 287 голосов)
Ежиха Латте - выдумщица и фантазерка. Многие бы назвали ее лгуньей и сплетницей, если бы рассказываемые истории не были столь забавны. Бельчонок Тьюм - шулер, ловкач и мелкий мошенник. Собираясь вместе, они постоянно ссорятся. Но беда сближает героев и заставляет отправиться вместе на отчаянную и опасную авантюру.

В лесу пропадает вода. Пока еще катастрофы не случилось, но, если она не вернется - засухи не миновать. Мудрый, но неуклюжий ворон считает, что спасти ситуацию можно. Существует особенный бриллиант, волшебный водный камень. Достаточно достать его - и проблеме с водой будет решена.

За камнем даже не придется далеко идти, он находится в соседнем лесу. Но сторожат его хорошо: в этом лесу живут медведи, и расставаться со своим сокровищем они не собираются. Но Латте сразу вызывается на поиски, и Тьюм, чтобы не показаться трусом, присоединяется к ней. Героям удается добраться до леса, но тут они сталкиваются с еще одной серьезной опасностью. Оказывается, бриллиант нужен не только им. У самого леса обитает банда волков, готовая напасть на неосторожных путников. Бродит неподалеку и Рысь, также мечтающая наложить лапу на артефакт и использовать его в своих интересах.

Мультфильм «Пушистые мошенники 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 26 январь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий