Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант (2019)

Kaptein Sabeltann og den magiske diamant
0
0
+152156
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: мультфильм, семейный
Страна: Норвегия
Возраст: 6+
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 5.8 (476 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.897 (784 голосов)
Капитан Саблезуб - легенда среди пиратов. Его боятся и уважают все искатели приключений, ведь герой отважен и грозен, и скор на расправу с теми, кто умудрился его прогневить. Он не только грабит чужие корабли, но и разыскивает клады и сокровища. И сейчас у капитана появилась новая цель.

Пират охотится за волшебным бриллиантом. По легенде, этот камень может исполнить любое желание. Пусть только одно - но зато каждое полнолуние. И не только у капитана, но и у всех матросов готовы уже списки того, что непременно хотелось бы получить. Но найти такую чудесную вещь непросто. Мореплавателю приходится пройти через немело опасностей и трудностей, прежде чем удается завладеть сокровищем. Вокруг - бурное море. На берегу - армии разъяренных обезьян и даже вампиры, жаждущие пиратской крови. Но желание найти заветный клад пересиливает страх и помогает добраться до цели.

Но и тогда воспользоваться чудесной вещью не удается. На борт корабля проникают ловкие воришки. Они и крадут сокровище, таким трудом доставшееся капитану. А больше всего обидно, что наглый вор - не прославленный ловкий преступник, а простой мальчишка. Теперь герою предстоит по новой отправиться на охоту за бриллиантом.

Мультфильм «Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 26 январь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий