Солнечные противоположности 1-4 сезон

Солнечные противоположности 1-4 сезон

Solar Opposites
0
1
+175251
Солнечные противоположности 1-4 сезон
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
Страна: США
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 4 сезон 12 серия
Рейтинг IMDB: 8.0 (27 370 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.973 (68 502 голосов)
Сюжет рассказывает историю о 4-х пришельцах, которые волею судьбы оказались на нашей планете. Космический корабль потерпел крушение, а ближайшей точкой приземления оказалась Земля.

Справиться с поломкой у незваных гостей не получится, поэтому они приняли решение просить помощи у людей. Естественно, пришельцам придётся полностью подстроиться под мир людей. Выкупив участок, рядом с которым приземлился их корабль, изменив внешность и познакомившись с новыми соседями, инопланетяне расслабились. Они полностью уверены в идеальности своего плана. Никто и не догадывается о присутствии инопланетной жизни. Однако вскоре незнание человеческой культуры, привычек и элементарного этикета начинает проявляться в несоответствии поведенческих норм. Пришельцы с нескрываемым интересом наблюдают за поведением людей в разных ситуациях, что часто привлекает внимание посторонних.

Окружающие всё чаще начинают обращать внимание на поведение гостей. Теперь пришельцы не просто считаются чудаковатыми соседями, некоторые начинают подозревать их в шпионаже. Им срочно нужно что-либо предпринять, дабы не раскрыть свои настоящие личности, ведь корабль всё ещё в плачевном состоянии.

Мультфильм «Солнечные противоположности 1-4 сезон 2020» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 8 сентябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Матвей
      Матвей (2 августа 2022 10:25)
      По-моему, параллельная сюжетная линия про людей в стене гораздо интереснее основной
      +3