Звездные войны: Войны клонов 1-7 сезон

Звездные войны: Войны клонов 1-7 сезон

Star Wars: The Clone Wars
0
0
+161183
Звездные войны: Войны клонов 1-7 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2008
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Страна: США
Возраст: 0+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 7 сезон 12 серия
Рейтинг IMDB: 8.4 (109 190 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.588 (68 968 голосов)
Добро и Зло снова ведут непримиримую борьбу друг с другом, охватив войною всю галактику и даже территорию за ее широкими пределами. Будущий Вейдер пока еще не Вейдер, а маленький мальчонка, который стоит на стороне Светлой, и изо всех сил борется против зловредного императора. Помогает ему в этом его верный учитель Оби-Ван Кеноби и красавица Падме Амидала – межгалактическая принцесса, воюющая на повстанческой стороне.

Палпатин всеми силами пытается пошатнуть Светлую сторону и мечтает о всецелом воцарении Темной, а помогает ему в этом граф Дуку – уже старый и седой, но все еще мастерски владеющий световым мечом глава ситхов. Немалое значение в этой войне имеет и генерал Гривус, спящий и видящий себя покорителем Галактики, хотя лично я сильно сомневаюсь, что четырехрукие андроиды способны спать и видеть сны.

Республиканская армия под предводительством видных джедаев ведет непримиримую войну против сепаратистов, представленных боевыми дроидами. Судьба всей Галактики теперь находится в руках Йоды, Винду и Кеноби, но справятся ли они с вверенной им задачей по сохранению мира? Время и битвы покажут нам это.

Мультфильм «Звездные войны: Войны клонов 1-7 сезон 2008» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 23 декабрь 2022
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий