Красные туфельки и семь гномов

Красные туфельки и семь гномов (2019)

Red Shoes and the Seven Dwarfs
0
3
+199223
Красные туфельки и семь гномов
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
Страна: Корея Южная
Возраст: 6+
Качество: BD
Рейтинг IMDB: 6.4 (4 975 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.035 (19 324 голосов)
Режиссер: Хон Сон-хо
У каждого сугубо личное восприятие окружающей действительности, поэтому и появление новой версии захватывающей сказочной истории вполне нормально. А суть такова, что семеро симпатичных парней имели серьёзные амбиции, которые возникли из-за хвастовства и самодовольства, оказались заколдованными злой колдуньей. Этой коварной женщиной статные молодцы были перевоплощены в маленькие уродливые гномы, чтобы молодые принцы освоили хорошие манеры, и стали добрыми и вежливыми.

И тогда же прекрасная девушка впадает под сень сладкого сна из-за колдовства той же колдуньи. Спящая красавица может пробудиться в случае возникновения истинной любви. А гномы стерегут сонную барышню, они настоящие верные друзья, и проявляют заботу о несчастной. Конец наступил беззаботной жизни наследников, произошли серьезные изменения. Теперь парни учатся жить в изменившейся ситуации, привыкают к своему миниатюрному росту и занимаются выполнением работ, о существовании которых ранее совершенно не имели представления.

Проходят долгие годы и появляется отважный принц. Он обожает приключения и испытания, которые выпадают на его долю во время многих, долгих путешествий. Но суть этой необыкновенной истории, заключалась в красных туфельках. С помощью них хозяйка приобретала стройный, изящный вид, а без этой обуви она теряла манеры, утонченность и становилась толстенькой деревенской девицей, любящей хорошенько поесть. А как туфельки оденет, то сразу происходит её перевоплощение в обворожительную леди. Только в родном доме она может быть сама собой, а при выходе за порог ей нельзя забывать о чудесных туфлях…

Мультфильм «Красные туфельки и семь гномов 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 26 январь 2023
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Mask
      Mask (3 апреля 2020 01:56)
      Сейчас карантин, делать нечего, вот и решил посмотреть с дочкой то, что ей нравится. И знаете, что скажу? Мне тоже понравился! Рекомендую! Смотрите чаще всей семьёй!
      0
    2. Gychi2
      Gychi2 (2 апреля 2020 09:48)
      Добрый и позитивный мультфильм. Нам, родителям, было не менее интересно смотреть, чем детям. Учит любви, взаимоуважению, терпению и толерантному отношению к людям, зверям. Рекомендую, не пожалеете 


      0
    3. nefed3214
      nefed3214 (2 апреля 2020 07:14)
      Здравствуйте, мультфильм замечательный, очень добрый и семейный, нам с дочкой очень понравился.. Советую всем обязательно посмотреть!!) 
      0