Фиксики против кработов

Фиксики против кработов (2019)

0
8
+458608
Фиксики против кработов
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: приключения, музыка, мультфильм
Страна: Россия
Бюджет: ₽ 300 000 000
Возраст: 6+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEBDL
Рейтинг КиоПоиск: 7.948 (227 932 голосов)
Не каждый знает про существование маленьких человечков. И тем более, никто не видел их в живую. Все дело в их размерах и образе жизни. Этих помощников человечества зовут Фиксики, и существуют они для того, чтобы чинить сломанные электроприборы. Они живут и учатся в стиральных машинах, чайниках, компьютерах и во многих других приборах, которые есть в доме человека. В этом полнометражном мультфильме рассказывается история борьбы профессора Чудакова и его давнего врага. Школа фиксиков находится в лаборатории профессора, и поэтому про существование фиксиков знает только он, мальчишка по имени Дим Димыч и его подружка Катя. За то время, что они были вместе, фиксики сильно сдружились с ними. Эта тайна является самой главной в жизни тройки. Роботы-кработы – механизмы, которые создал враг профессора Чудакова, способны уничтожить фиксиков. Они хотят рассказать о фиксиках всем людям и раскрыть их секреты. Лаборатория профессора кишит роботами-кработами, но друзья фиксиков всегда придут к ним на помощь. Смогут ли друзья справится с роботами, старым врагом профессора и самое главное – смогут ли они сохранить тайну существования маленьких ремонтников фиксиков?

Мультфильм «Фиксики против кработов 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 15 октябрь 2022
    Комментарии (8)
    Добавить комментарий


    1. valgon
      valgon (7 мая 2020 10:11)
      Очень добрый и хороший российский мультик, который мой внук смотрит с превеликим удовольствием по несколько раз. Я конечно, многие вещи не понимаю в мультике, так как в наше время героями мультиков были другие персонажи, но смотреть тоже интересно. Что важно, графика выполнена на довольно высоком уровне.
      +1
    2. vitek266
      vitek266 (6 февраля 2020 18:51)
      В выходные ходил с детьми на этот мультфильм. Не знаю, мне очень понравился этот мультфильм, да и дети были в полном восторге, пульт получился очень красочный и веселый, посмеялись от души, да и в зале стоял хохот
      +2
    3. Сергей Степнов
      Сергей Степнов (6 февраля 2020 10:51)
      Интересный мультфильм/фильм мне понравилось. Детям тоже понравилось. Добрый мультфильм
      +1
    4. rostowsky
      rostowsky (6 февраля 2020 00:23)
      Когда увидел бюджет был удивлен такими цифрами, а потом когда посмотрел сразу стало понятно что деньги выкинули на ветер. Такой анимационный фильм по любому не окупится, а что дальше всем понятно.


      -3
    5. nefed3214
      nefed3214 (5 февраля 2020 22:13)
      Конечно же, я рекомендую этот мультфильм к просмотру со своими меленькими детьми. Мультик учит добру, дружбе, любви, взаимопониманию, выручке, смелости, а также немало важному качеству - относится ко всему немного с юмором.
      Переживал, что дочка не просидит весь фильм, ведь привыкла к формату коротких серий, но нет - увлекательно и с интересов просмотрела весь мультик, смеялась, подпевала. Именно за этими эмоциями мы шли. По нашему мнению, заслуживает только пятёрок.

      +2
    6. pakistan133
      pakistan133 (5 февраля 2020 15:35)
      Прекрасный познавательно-развлекательный мультфильм не только для детей. но будет полезен и многим их родителям. Увлекательный сюжет и яркое оформление не оставят вас равнодушными к данному проекту. Узнавайте и разбирайте мир технического прогресса вместе с вашими отроками и наслаждайтесь хорошей мультипликацией.
      +1
    7. Mask
      Mask (5 февраля 2020 03:32)
      Не могу сказать о том, что этот мультфильм мне понравился. Но смотрел вместе с ребёнком и видел как ему он понравился. Смотрите чаще мультфильмы со своими детьми
      +1
    8. Gy44i444
      Gy44i444 (4 февраля 2020 14:26)
      Ребенок просто абожает этих доьреньких и умненьких человечков. Всегда ждём новую серию и остаёмся довольны после просмотра. Практически всем детка  подходят эти герои, в них нет жестокости - это самое главное лично для меня. 
      -1