Иван Царевич и Серый Волк 4

Иван Царевич и Серый Волк 4 (2019)

0
1
+212284
Иван Царевич и Серый Волк 4
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Страна: Россия
Возраст: 6+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 5.7 (252 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.668 (169 215 голосов)
В тридевятом царстве длится холодная зима. Она никак не хочет уходить. На дворе бушует вьюга, окрестности засыпает снегом, ударил сильный мороз. Такая погода приводит всех в отчаяние. Жители королевства скучают и унывают. Они устали от сугробов и теплой одежды. Зимние развлечения уже никого не радуют. Многие ждут солнышко. Неожиданная новость заставляет забыть о погодных капризах. Объявлен очередной песенный конкурс талантов. Участвовать могут все желающие. Царь начинает подбирать достойную кандидатуру для участия в мероприятии. В прошлом году победу одержал хомячок Жорж.

Сейчас необходимо послать на соревнование кого-то намного лучше. Батюшка принимает решение выдвинуть участником ученого кота. Он бегает по улицам, постоянно кричит на крышах домов, подавая сигналы о приходе весны. Королевскую делегацию возглавляют Иван и Волк. Они отправляются поддержать конкурсанта. Никто не знает о приезде заморских соперников и попытке подкупить продажных судей для получения выигрышного места. Герои сталкиваются с интригами в музыкальном мире. Коварные планы и стремление стать звездой скрывают много опасностей. Отважная команда пытается помочь приятелю справиться с трудностями.

Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 4 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 15 октябрь 2022
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. pakistan133
      pakistan133 (10 мая 2020 22:24)
      По моему личному мнению, то пора бы создателям остановиться на тиражировании данных героев в этом мультфильме. Первая часть еще вышла кое-как на слабую четверку, а чем дальше в лес, тем больше бурелома. Сюжет натянутый и такой уж не новый, что аж скучно становится. Актеры в озвучке великолепны, но их герои продуманны не до конца. Можно было бы не штамповать кучу продолжений, а собрать все части в одной. А так слабая троечка.
      +1