Клара и волшебный дракон

Клара и волшебный дракон (2019)

0
1
+131139
Клара и волшебный дракон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Страна: Украина
Возраст: 6+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEBDL
Рейтинг КиоПоиск: 6.976 (7 107 голосов)
В одной сказочной стране раз в 1000 лет на свет появляется маленький детеныш дракона, который обладает магическими свойствами. Но злые силы крадут юного героя, чтобы использовать последнего в своих темных намерениях, однако случайно теряют его. Бедняжку находят проходившие мимо друзья, которые по характеру сильно отличаются между собой — жизнерадостный и легкий на подъем енот и вечно недовольный гном Альфред.

Эти персонажи решают вернуть потерянного мальца в город драконов и направляются в нелегкий путь. По дороге они встречают приветливую девочку Клару, которой помогают три обезьянки: Чак, Макс и Эмми. Молодая леди совершенно ничего не помнит из своего прошлого, но решает помочь своим новым друзьям — еноту и гному. И вот все они отправляются навстречу опасным приключениям, чтобы спасти дракончика.

Когда друзья проходят через опасные преграды, они узнают, что злые силы не только охотятся на дракона, но и на Клару. Приключения становятся более увлекательными. А тем временем обезьянки Макс, Чак и Эмми устраивают погром и беспорядок в доме своей хозяйки и параллельно попадают во взрывную передрягу. Мартышки тоже умеют развлекаться! Сможет ли Клара узнать о прошлом? Сумеет ли дракончик найти мамин дом? Смогут ли друзья справиться с негодяями?

Мультфильм «Клара и волшебный дракон 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 март 2021
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. DimaN
      DimaN (27 марта 2021 05:42)
      Странный очень мульт.. А окончание - вообще непонятное, все концы истории так и остались неразвязанными.. :-(
      0