Королевские каникулы

Королевские каникулы (2019)

Trouble
0
1
+134140
Королевские каникулы
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Страна: Канада, США, Каймановы острова
Возраст: 6+
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 5.8 (3 729 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.965 (32 561 голосов)
Режиссер: Кевин Джонсон
Какой должна быть идеальная жизнь собаки? Сон на самых мягких подушках, огромное количество дорогих игрушек, первоклассная еда, ну и, конечно же, много любви, ласки и заботы. Псу по кличке Принц повезло жить в такой сказке. Но однажды горячо любимая хозяйка умирает и его выкидывают на улицу, в совершенно другой для него мир. Хрупкий домашний зверек понятия не имеет как мирно существовать в этом «диком мире», но чтобы выжить, ему приходится приспособиться и стать настоящим уличным псом.

Но только Принц начал свыкаться с новой жизнью, как возникла ещё одна проблема – оказывается ему причитается многомиллионное наследство от умершей хозяйки, и теперь его разыскивают дети покойной, которые были уверенны, что всё богатство достанется им. Принц не может не выполнить последнюю волю своего лучшего друга и сдаться без боя, справиться ли он с этой задачей?

Мультфильм «Королевские каникулы 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 март 2021
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Ирина1973
      Ирина1973 (26 декабря 2019 02:06)
      Доброго времени суток.
      Если перед вами встал вопрос куда сводить детишек на выходных то мультфильм "Королевские каникулы" идеально подойдёт для этого. Мультфильм пролетел на УРА. Замечательный, добрый мультфильм, который мы оба смотрели с огромным удовольствием.  Временами сын очень  переживая за главного героя - маленького песика, который не только потерял свою любимую хозяйку, но еще и был выброшен из сладкой и комфортной жизни в мир с большими опасностями, голодом и непониманием окружающими.Музыкальное оформление чудесное. Сюжет добрый, забавный, поднимет зрителям настроение. Я всем рекомендую этот замечательный мультфильм к просмотру.
       

       
       

       

      0