Семейка Аддамс

Семейка Аддамс (2019)

The Addams Family
15 407
4
+269375
Семейка Аддамс
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, семейный
Страна: Великобритания, Канада, США
Бюджет: $24 000 000
Возраст: 16+
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 5.8 (43 053 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.582 (149 307 голосов)
Семья Аддамс соблюдала образ жизни, как будто проходил бесконечный Хэллоуин. Отец семейства любит долгие, затяжные прогулки в сырую, дождливую погоду. А бабушке нравится перед тем как лечь спать, принимать смертельный яд, чтоб хорошо спалось. Матери очень нравится черный цвет и она полагала, что он самый яркий и красивый. А детишки устраивают свои активные игры на могилах, за кладбищенской оградой. Обычный человек, видя эти необычные явления, будет, естественно, считать, что все члены этого семейства очень странные.

Иногда у героев мультфильма бывают такие поступки, которые сложно понять и выдержать не каждому отважному человеку. Но это семейство, на редкость, было очень дружным. Родители проявляли нежные чувства друг другу, а дети не ссорились, как это бывает в большинстве семей, проявляют уважение к старшим, помогают в делах по ведению домашнего хозяйства. Это очень сплочённая семья. Если возникают непредвиденные, неприятные ситуации, все Аддамсы поддерживают друг друга.

И однажды, произошло событие, которое вызвало в семействе настоящий переполох. Их идиллия была нарушена при просмотре передачи, которую подготовила известная телеведущая Марго Нидлер. Коварной журналисткой было предложено создание такого мира, где никак не найдется места членам этой семьи. Аддамсы очень огорчены и расстроены, их конечно такое положение дел не устроит. Но всё идёт как обычно. Впереди у этой странной семейки много интересных событий, и их ожидают увлекательные приключения...

Мультфильм «Семейка Аддамс 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 4 апрель 2023
    Комментарии (4)
    Добавить комментарий


    1. supra1111
      supra1111 (2 мая 2020 09:12)
      Очень добрый на самом деле мультик!) смотрели с ребёнком, она прям влюбилась в эту тёмную девчулю!) позитивный, интересный, необычно снят и сюжет супер! Рекомендую! Сам посыл мультика несёт только добрые, правильные мысли и убеждения! Подойдёт как взрослым, так и детям?! =) 
      +4
    2. pakistan133
      pakistan133 (2 февраля 2020 10:24)
      Ничего не уходит ни в прошлое, ни в лета. Мультфильм совсем не о готике, а о людях, которым одиноко в этом мире, потому что они другие и поэтому им приходится выживать так как они могут-с шутками, приколами и черным юмором.  они не плохие-они просто по-другому мыслят, не так как мы.
      +3
    3. makromi13
      makromi13 (1 февраля 2020 21:59)
      В детстве было смешно и интересно смотреть за приключениями семейки Адамс. Но сейчас уже как то не то, даже моим детям не интересно. Готика уходит в прошлое.
      -2
    4. Arzhang
      Arzhang (25 декабря 2019 23:28)
      Давненько не было такого фильма, я даже немного заскучал -ведь как приятно училке кнопки ставить, и при этом, всем всё нравится. Я с нетерпением, жду продолжения картины...
      0