Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби

Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби (2019)

Scooby-Doo: Return to Zombie Island
4 013
0
+146172
Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, детектив, приключения, семейный
Страна: США
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 5.6 (2 232 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.907 (2 651 голосов)
Действие комедийно-детективного мультфильма «Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби» с элементами фэнтези начинается в тот момент, когда главные герои выходят из отставки после недлительного перерыва, который они взяли для того, чтобы отдохнуть от постоянных расследований необычных дел. Вернувшись в строй, они вновь продолжают разгадывать тайны и загадки.

Когда у главных героев заканчиваются дела, то они решают отправиться в отпуск на весьма странный и отдаленный остров, который, как им кажется, они уже в прошлом однажды посещали. Оказавшись на месте, Скуби-Ду и его приятели обнаруживают, что курорт заполонили живые мертвецы. Кажется, что злые силы, с которыми они тут уже сражались, выжили. Но главные герои готовы дать отпор обидчикам вновь. Смогут ли друзья окончательно разгадать загадку острова зомби? И что намного важнее, способны ли они выжить, чтобы рассказать эту поразительную историю всему миру?

Если любите мультфильмы про Скуби-Ду и его приятелей, вместе разгадывающих загадки по всему миру, то хотим обратить ваше внимание на полнометражный анимационный фильм «Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби», доступный для просмотра на сайте онлайн.

Мультфильм «Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 30 сентябрь 2019
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий