Angry Birds 2 в кино

Angry Birds 2 в кино (2019)

The Angry Birds Movie 2
23 096
18
+281331
Angry Birds 2 в кино
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Страна: США, Финляндия
Бюджет: $65 000 000
Возраст: 6+
Качество: BD
Рейтинг IMDB: 6.4 (32 765 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.245 (104 667 голосов)
Этот забавный мультфильм поведает зрителям о продолжительном и давнем противостоянии. В центре сюжета оказываются сердитая птичка вместе со своими крылатыми собратьями. Они на протяжении долгого времени занимаются охраной своих территорий от зеленых свиней. Противник коварен и опасен, он не дает никакого покоя птицам.

После очередного поражения, свиньи активно готовят новый план мести. Они намерены во что бы то ни стало победить пернатых противников. Грядет очередная крупномасштабная война. Но она отходит на второй план с появлением третьей стороны. Новый враг заставляет пересмотреть приоритеты старых врагов.

Дело в том, что на тропических землях появилась завоевательница, которую зовут Зета. Она обитает на территории льдов и холода. Захватчица присмотрела зеленые владения, возжелав сделать их частью ледяного королевства. Она напала, продемонстрировав лишь малую часть своих возможностей. Это вызывало серьезное беспокойство у жителей теплого остова. Главный персонаж осознал, что для противостояния новой угрозе потребуется заключить немыслимый союз со старым врагом. Теперь у птиц и свиней одна цель – не допустить смену солнечных лучей на суровый холод.

Мультфильм «Angry Birds 2 в кино 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 26 январь 2023
    Комментарии (18)
    Добавить комментарий


    1. Yana V
      Yana V (19 октября 2019 09:10)
       мультик очень прикольный, смотрели всей семьёй, всем очень понравилось. Я уже даже смотрела два раза. Хотя я и не любитель таких мультов))) но этот рекомендую. 
      +2
    2. Саша Шниперсон
      Саша Шниперсон (18 октября 2019 01:31)
      Птички конечно улёт полный, нравится мульт и в одиночку и с мелкими. Хотя, лично для меня, игра более интересна. Но этот мультфильм - то, что надо для весёлого времяпровождения!
      +1
    3. Lex
      Lex (16 октября 2019 17:39)
      Довольно таки хороший мультйильм, особенно для семейного просмотра, птички понравились ещё по игре, с нетерпением ждал этот мульт,много позитива в мульте и сплочённый коллектив, также хорошо показаны некоторые человеческие качества. Лично мне понравился, советую к просмотру.
      0
    4. veronbelin
      veronbelin (26 августа 2019 15:50)
      Отличный мульт для семейного просмотра! Сердитых птиц полюбили ещё в игре и поэтому очень рады были выходу мультика.Продолжение не стало хуже начала, смотрится легко и с удовольствием.
      0
    5. veronbelin
      veronbelin (24 августа 2019 22:31)
      Отличный мульт для семейного просмотра! Сердитых птиц полюбили ещё в игре и поэтому очень рады были выходу мультика.Продолжение не стало хуже начала, смотрится легко и с удовольствием.
      0
    6. likantrop
      likantrop (14 августа 2019 00:47)
      Обе части отличные! Смешно,весело,круто.
      0
    7. rus milas
      rus milas (8 августа 2019 09:52)
      Всем привет. Смотрели вместе с детьми. Мультфильм понравился и нам и детям. Много смешных моментов. Очередная часть этой серии порадовала. Молодцы все кто занимался данным мультиком. Удачи
      0
    8. tigroov
      tigroov (6 августа 2019 23:17)
      Мультфильм на позитивчике,  смешные моменты радуют , как и все остальные части этого мультфильма эта часть прошла на высшем уровне, посидеть посмеяться и отдохнуть после рабочего дня
      0
    9. Борис Борисович
      Борис Борисович (6 августа 2019 17:29)
      Яркий позитивный мультфильм, подойдёт для любого возрастного просмотра. Заклятые враги птицы и свиньи, на долгом протяжении времени противоборстовали друг, другу. Но с появлением нового персонажа, они должны объединиться ради одной цели не допустить нового врага на свои земли. Мультфильм очень смешной, посмотрите не пожалеете. 
      0
    10. Элиа Стике
      Элиа Стике (6 августа 2019 12:03)
      Всеми любимый мульт по мотивам любимой игры!!! Обожаю! Веселый, яркий, море эмоций! Посмотрите, не пожалеете! Я хоть и взрослая, пропустить такое не могу! 
      0
    11. Яра
      Яра (5 августа 2019 14:29)
      Мультик отпадный... Смешной, веселый.. Видимо кто-то подсмотрел "в живую" общение животных и птиц.. Сам смысл мультфильма отличный)))... Смеятся можно без остановки)))
      0
    12. vany4410
      vany4410 (5 августа 2019 13:14)
      отличное продолжение, мне кажется даже лучше первой части. Я теперь даже когда еду летом в деревню смотрю на взаимотношения между свиньями и птицами))). А Зета вообще супер задумка, я смотрел не отрываясь как ребенок 
      0
    13. Елизавета Ос
      Елизавета Ос (5 августа 2019 11:41)
      Отличное продолжение сняли. Получила массу удовольствий. Очень смешно показана война между свиньями и птичками. Но не тут-то было, на авансцену выходит третий враг в лице Зеты, которой приглянулись зеленые просторы, которые не могут поделить свинки и птички. Всем рекомендую к просмотру - милый, смешной, смотрится на одном дыхании, ходили вообще на него с подружкой 
      0
    14. Роман-И-Марина Дымовы
      Роман-И-Марина Дымовы (5 августа 2019 11:40)
      Давно хотел увидеть продолжение этого увлекательного мультика и хочу заметить, что снят он действительно замечательно и на совесть хорошо. Видно, что в этот мультик вложили серьезные усилия. Таким образом рекомендовать его к просмотру могу смело, над ним явно хорошенечко прям поработали. Анимация и прорисовка на высоте, сюжет цепляет прям от и до, в общем просмотром остался доволен.
      0
    15. Лена
      Лена (5 августа 2019 11:38)
      Мультфильм яркий, красивый, глаза радуются такой смотреть. Нравится детям и нравится мне. Дети смотрят во все глазоньки, и не по одному разу. Приключения героев для детей слишком уж увлекательны, и их много. Есть тут и добрые герои, есть и злые. Дети болеют за добрых, переживают за них. И злятся на негативных персонажей, делающих всякие пакости. Смешно смотреть на них.
      0
    16. Lollis
      Lollis (5 августа 2019 11:36)
      Предвкушала вместе с детьми продолжение этой забавной истории и нам очень понравилось) Потрясающая картинка, музыка и очень много смешных ситуаций, будет над чем посмеяться, как детям, так и взрослым. Сюжет насыщен на события, активно развивается. Наверняка можно ожидать 3 часть, эта война ещё не скоро закончится. Советую для просмотра всей семьей!


      0
    17. Lima
      Lima (5 августа 2019 11:30)
      Смотрела с сыном, очень захватывающе, ребенок в восторге. Эта весёлая история была снята по мотивам популярной игры, сюжет о противостоянии пернатых против зелёных свинок. Они то и дело попадают в забавные ситуации, много интересных, смешных диалогов, а яркие, красивые и запоминающиеся персонажи, но вряд ли кого-то смогут оставить равнодушными. Мультфильм нарисован потрясающие, а также создатели не забыли о красивом музыкальном сопровождении. Продолжение не хуже первой части.
      0
    18. billi003
      billi003 (5 августа 2019 06:58)
      вроде бы и детский мультфильм, но как-то захватывает. Сюжет-то взрослый. Старый враг становится лучшим другом перед лицом новой опасности. А после спасения всё уже не станет по прежнему...
      0