Руслан и Людмила: Перезагрузка

Руслан и Людмила: Перезагрузка (2018)

721
1
+131169
Руслан и Людмила: Перезагрузка
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия
Страна: Украина
Возраст: 6+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 6.0 (2 765 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.743 (26 267 голосов)
Режиссер: Олег Маламуж
Мила родилась принцессой, однако своенравной и непокорной девушке совсем не нравится постоянно находиться взаперти в замке ее отца. Тем не менее, суровый король жестко ограничивает свободу дочери, и однажды Людмила решается на побег из дворца и начинает бродить по незнакомым ей улицам.

Во время своих прогулок принцесса случайно знакомится с Русланом, странствующим актером. Между молодыми людьми сразу же вспыхивает взаимное чувство, однако им совсем недолго удается оставаться вместе и наслаждаться их счастьем. В соответствии с давней легендой раз в столетие жестокий Черномор похищает наследницу трона ради того, чтобы пополнить собственные магические возможности с помощью энергии любви юной девушки. На этот раз жертвой злодея оказывается именно Мила.

Руслан дает себе слово непременно найти возлюбленную и спасти ее, однако юноша не представляет себе, каким образом и где именно ему следует искать Людмилу. Парню предстоит пережить множество серьезных испытаний и опасностей, встретить немало новых друзей и преодолеть ряд схваток с безжалостными противниками. Но, справившись со всеми трудностями, бродячий артист убедится в том, что над любой магией обязательно одержат верх искренние и сильные человеческие чувства.

Мультфильм «Руслан и Людмила: Перезагрузка 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 25 октябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. olga.ly
      olga.ly (29 июня 2019 11:31)
      Хороший мультфильм. На основе классики Пушкина сделали совершенно другой мультик. Для семейного просмотра с детьми отличный вариант. Хорошо, что есть варианты на выбор - на русском или украинском языке. В общем, посмотрели с удовольствием)
      0