Тролли. Праздник продолжается! 1-8 сезон

Тролли. Праздник продолжается! 1-8 сезон

Trolls: The Beat Goes On!
762
2
+180204
Тролли. Праздник продолжается! 1-8 сезон
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: мультфильм, короткометражка, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Возраст: 6+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 8 сезон 7 серия
Рейтинг IMDB: 6.0 (872 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.746 (1 203 голосов)
История крошечной принцессы троллей, носящей цветочное имя - Розочка. Она ищет пропавших друзей, утащенных куда-то злобными Брегенами - созданиями, которые очень любят есть троллей на обед в качестве главного блюда. Вот почему главная героиня так сильно встревожена и собирается в рыцарский поход, чтобы освободить своих пленённых подданных, пока те ещё живы и здоровы. Но Роза не одна такая смелая: в королевстве много отважных мальчишек, и они собираются в дорогу вместе со своей будущей королевой. Каждый обитатель волшебного царства надеется на этот раз всё-таки победить врагов, навсегда отбить у них желание воевать и ходить в набеги.

Мультфильм «Тролли. Праздник продолжается! 1-8 сезон 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 23 декабрь 2022
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Charlesnuh
      Charlesnuh (26 марта 2020 04:45)
      Это просто замечательное сообщение ----- виртуальный номер нидерландов | https://continent-telecom.com/
      0
    2. Michaellor
      Michaellor (25 марта 2020 07:14)
      Нынче попросту нельзя игнорировать умную улучшение,от этого если пользователи хотите находиться у области презентаций и двигаться у скорость из временем, в таком случае пользователю просто необходимо вижеть новинки https://androidinfo.ru/novosti/141-anonsirovan-huawei-mate-20x-s-troynoy-kamero
      y-i-ohlazhdayuschey-sistemoy.html техники. По началу подобного проверенные свежайшие публикации публикуются в базу устройств, смарт часов и различных технологических новинок, без каких теперь не обходится всякий юзер. Данная страница предвидели под посетителей ресурс, который разрешает читать все новинки разработанных мобильного устройства, включать обозрения и оценки, сравнивать рейтинги, просматривать каталог новейших планшетов и познавать грядущие выходы современных моделей. Сайт смартфон xiaomi redmi note 8 pro обзор именно для контект мобильных телефонов, планшетным компьютером к тому же приспособлений на ОС Андроид подсобляет абонентам быстро найти качественную образцов собственно для установление ее технических резервов, провести расценок и проанализировать отзывы купцов. Мы описали самые мировые марки модернизированных устройств Samsung, Xiaomi, те что являются руководителями мирового рынка. Здесь стопроцентно добротные публикации https://AndroidInfo.ru/ про гаджеты, планшеты и приставки в сети.
      0