Человек-паук: Через вселенные

Человек-паук: Через вселенные (2018)

Spider-Man: Into the Spider-Verse
2 441
3
+243293
Человек-паук: Через вселенные
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Бюджет: $90 000 000
Возраст: 6+
Качество: BD
Рейтинг IMDB: 8.4 (614 211 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 8.162 (509 120 голосов)
Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова... Но все это - в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.

Мультфильм «Человек-паук: Через вселенные 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. maxon12322
      maxon12322 (14 апреля 2019 10:17)
      Считаю себя фанатом фильмов(да и не только фильмов) от МАРВЕЛ, решил на данный шедевр сходить с девушкой, и не прогадал, как потом выяснилось, она фанатеет от человека-паука, ну а о самом фильме, очень понравился, интересная задумка была в переплетении нескольких вселенных, но зная эту вселенную, и зная способности человека-паука, я до сих пор не могу осознать, сколько предстояло есть, что бы так набрать вес, фильм понравился, советую для семейного просмотра
      0
    2. dliavkrb
      dliavkrb (23 февраля 2019 15:54)
      Перед нами гибрид из трёхмерной компьютерной анимации, классической двухмерной и множества спецэффектов. Да ещё всё перечисленное стилизовано под комикс - отсюда многочисленные надписи, «рваные» движения героев и дикая вакханалия из всех цветов радуги.
      0
    3. exact
      exact (22 февраля 2019 02:09)
      Второй раз попав в цель за последнее время, сегодня SONY напоминает удачливого игрока на ипподроме, где скакун одет в цвета Marvel. Ставка на мультивселенную оказалась не просто маркетинговым ходом для нарезки трейлеров. И даже если нуарный Паркер и Свинья-Паук получили по итогу пять минут экранного времени, они и другие вариации приятно разнообразят привычную историю становления героя. У нас есть Человек-Паук на разных стадиях вовлеченности в борьбу с преступностью - от первого прилипания к стене до двадцати лет на службе Нью-Йорку. Только утомляет основной герой, нарратив вводит нового.
      Отстраняясь от самой вселенной Marvel-Sony, положа руку на сердце, это самый оригинальный мультфильм в этом году. Сама техника визуального повествования восхищает. От обыгрывания внутреннего монолога, до надписей в духе комиксов. От буйства кислотных оттенков, до внутренней истории черно-белого героя. Кадр здесь очень редко повторяет статичные практики большого кино, особенно в первой половине. При этом банальная сцена на крыше дома или уход от полиции в кадре выглядит событием, не уступающим битве со злодеем. 
      Сюжет щеголяет самоиронией не только на контрасте разных версий Паука. История в принципе самоиронична по своей работе со зрителем. Пускай это и мультфильм, но юмор здесь расставлен грамотно и с обилием неочевидных отсылок. Горчинкой, закрашивающей бочку меда, неожиданно, стала сама история. Если вступление просто восхищает, конец на "Okey" подводит итог, то основная часть истории Моралеса не так уж интересна. Очарование знакомства с миром и героями сменяется затянутыми чаяниями, стоит ли ему поверить в себя и как это сделать. По итогу премьера стала приятным сюрпризом, и я уже взял билет на второй раунд. 
      *Моя оценка: 8 из 10*
      0