Жуткая Правда 1-2 сезон

Жуткая Правда 1-2 сезон

The Shivering Truth
527
0
+121137
Жуткая Правда 1-2 сезон
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: мультфильм, короткометражка
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 2 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 8.1 (2 508 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.355 (11 291 голосов)
Авторы короткометражного мультсериала «Дрожащая Правда» предлагают своим зрителям погрузиться в увлекательное путешествие по самым невероятным историям, в которые попадают главные герои.

Мы увидим историю о человеке, который, устав от несправедливости жизни, решает покончить со своими страданиями. Однако в самый последний момент серия случайных приводит к тому, что он становится спасителем двух маленьких девочек и смертельно больного человека. Кроме того, ему удается обезвредить опасного преступника. И все это во время попыток самоубийства. Ему придется смириться со своей новой судьбой спасителя.

Затем мы увидим историю ученого, проводящего необычные эксперименты, которые, как ему кажется, могут изменить наше представление об этом мире. Однако в своих исследованиях он заходит слишком далеко. Ему удается получить невероятную силу, которая начинает соблазнять и искушать его. Но рано или поздно за свои новые способности придется заплатить высокую цену.

Любите необычные сюжеты? Тогда серии мультсериала «Дрожащая Правда» станут настоящей находкой. Желаем самого увлекательного и интересного просмотра на сайте онлайн.

Мультфильм «Жуткая Правда 1-2 сезон 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 6 май 2021
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий