Ральф против интернета

Ральф против интернета (2018)

Ralph Breaks the Internet
35 252
21
+315391
Ральф против интернета
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Бюджет: $175 000 000
Возраст: 6+
Качество: BD
Рейтинг IMDB: 7.0 (172 755 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.394 (275 810 голосов)
Ральф и Пенелопа уже лучшие друзья. События, произошедшие в родной стране Пенелопы раз и навсегда изменили как Ральфа, так и его мир. Теперь у него есть друзья. Он все тот же громила, который все рушит, но теперь не злой, а добрый. Изучая просторы игры автомата, главные герои натыкаются на обновление, которые происходит с помощью компьютерного устройства. Это обновление чудесным образом переносит Ральфа и его подружку в страну Интернета.

Это бескрайний мир простор, здесь много интересного, в то же время и опасного. Ральф начинает покорять Интернет. Проходя уровень за уровнем, громила находит новых друзей, а из-за своей неуклюжести наживает и врагов. Возможно Интернет и не вынесет такого громилу. Так же можно скачать фильм торрент.

Мультфильм «Ральф против интернета 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 26 январь 2023
    Комментарии (21)
    Добавить комментарий


    1. Gudvin999
      Gudvin999 (3 ноября 2019 12:50)
      Добрый  малыш Ральф  главный герой после Пенлопы они отважная и смелая  команда им не почем любой момент сложности всегда найдется способность их  проходит.  Смотрим на одном дыхании и не сможем ототорваться большой огромный аплодисменты 
      +1
    2. Ctats
      Ctats (19 сентября 2019 10:36)
      Даже представить не мог перед тем как решил посмотреть этот мультфильм, что он мне настолько понравиться. Очень качественный мультик и сюжет очень интересный. С удовольствием посмотрел
      +1
    3. Айсултан
      Айсултан (28 июня 2019 21:45)
      Как же дети ждали ещё историй про Ральфа и Пенелопу. Да что там дети даже я ждала🙈. Наконец мы посмотрели Ральф против интернета.  Девочки уже по третьему кругу пересматривают. Очень добрый, светлый, яркий мульт. Здесь на первом месте дружба и это правильно дети должны начинать смотреть именно такие мульты. Сюжет как и в прошлой части оригинален, затягивает на все сто.  Даже можно сказать, что в некоторой мере информативен и поучителен. В общем мы всем семейством рекомендуем к просмотру. 
      +1
    4. JayCloset1604
      JayCloset1604 (16 июня 2019 13:54)
      Очень интересный мультик!Хоть я и не маленький ребенок,но мне было интересно смотреть этот мультик)Не буду никому спойлерить,но,по сути,этот мультик создан для того,чтобы дети понимали,что такое интернет))
      +1
    5. xenon82
      xenon82 (22 февраля 2019 00:43)
      Мультик долго раскачивается. Первая половина слегка нудновата и отдаёт так называемыми "американскими проблемами". А вот потом появляются многочисленные герои начиная от диснеевских принцесс и до штурмовиков и АР2ДЭ2! Появляются гонки и приключения. Ставится вопрос о дружбе. Всё это очень красочно и красиво. Можно даже и в кинотеатр пойти. Или скоротать вечерок дома с родными!
      +1
    6. Angelina2210
      Angelina2210 (24 января 2019 17:16)
      Данный мультк очень интересный, даже не ожидала что Ральф станет вирусом, что они по бывают ещё на куче других игровых площадках, самое прикольное что Ральф стал знаменитостью на ютубе и я совершенно не ожидала что закроют игровой автомат который являлся домом для многих персонажей и что Пенелопа полюбит другую игру
      +2
    7. Yaroslava
      Yaroslava (15 января 2019 03:03)
      Мультик получился на удивление не так плох как я себе представляла  smile , но сказать по правде первая часть понравилась мне намного больше, может там не так много событий было, но получилась она более душевной что ли, чем вторая.  На разок глянуть и эта сойдёт, но не более  triumph  triumph 
      -1
    8. Vikys
      Vikys (11 января 2019 17:51)
      Очень понравился мультфильм.Интересный и лёгкий, смотрела первую часть не очень понравился, это же просто супер не пожалели сделали классное приключение!!!Неожидала,что будет так интересно.Советую посмотреть !
      -1
    9. bezrabotica
      bezrabotica (10 января 2019 20:06)
      Оочень классный мультфильм!Ждала его с нетерпением,даже наверное больше своей доченьки flushed .Рисовка отличная,сюжет интересный.Смотрели обе на одном дыхании)Юмор достойный,улыбало.И не один раз.Как мне кажется этот мультфильм будет интересен не только детям,но и взрослым.Примерно такой же положительный отзыв и о первой части данного мультфильма.Дочь первую часть мульта досмотрела до дыр и после просмотра просила купить ей гоночную машинку)В вообщем оба мультика оцениваю на отлично!Хочется чтобы и у Ральфа всё хорошо было..Феликс счастлив,Ванилопа начала свою жизнь,а Ральф как же?Будет ли у него хеппи-энд?Вроде бы он и так в поряде)только хочется более сильного завершения мультфильма. Очень добрый,красочный и со смыслом мультфильм,для просмотра всей семьей)К просмотру однозначно рекомендую!И ожидаем продолжения! sunglasses 
      0
    10. 89004727318
      89004727318 (8 января 2019 08:02)
      Отличный мультик ,я смотрел и первую часть ,она была очень интересной приключение двух игровых персонажей спасение игры ,и когда большой злой великан чуть ли не папой стал ,вторая чуть порадовала не  меньше ,где громила Ральф снова был готов ради своего маленького счастья ,попав туда ,он не плохо смог заработать ,очень жду продолжение ,потому что мультик просто что надо 
      0
    11. Кирилл
      Кирилл (8 января 2019 03:56)
      Мультик очень крутой!  
      0
    12. alexdudchenko
      alexdudchenko (7 января 2019 20:58)
      Удивительный мультфильм не раз его смотрел и еще раз его с удовольствием пересмотрю. Сюжет и сценарий просто пять из пяти. Правда классный мультфильм рекомендую всем его посмотреть потому таких сюжетов не каждый день снимают. Пока вы читаете этот комментарий а я уже снова смотрю и любуюсь этим прекрасным мультфильмом. Еще вам скажу посмотрите не пожалеете. Хорошего вам просмотра.
      0
    13. Moralin
      Moralin (7 января 2019 20:55)
      Комментарий был написан специально, т.к. все комменты на данном сайте проплачены. Но даже эти ссаные 1.5 рубля зажали и не выплатили
      0
    14. Андрей Соколов
      Андрей Соколов (30 декабря 2018 21:13)
      Первую часть мультфильма я посмотрел вместе с сыном дома по телевизору (лет 5-6 назад), и она нам очень понравилась. На вторую часть мы уже пошли в кинотеатр.  Мультфильм показывали только для нас!!! Тихо, нет перешёптываний, хруста попкорна. Короче КАЙФ!!! А теперь про мульт.
      Очень классный. Мне и детям понравилось. Рекомендую к просмотру однозначно! Ждем может и третья часть выйдет! )))

      0
    15. Натусик
      Натусик (4 декабря 2018 20:15)
      Очень дружелюбный мультфильм. Смотрели всей семьей , понравился но безумия.Много смешных моментов.Сюжет мультфильма не навязчивый.Так как первая часть тоже прикольная то и вторую смотрели с удовольствием. Люблю Дисней и очень понравилось увидеть всех принцесс в одном мультфильме. Посмотрите не пожалеете. Мультфильм классный)))))
      0
    16. КаПрИз
      КаПрИз (4 декабря 2018 16:06)
      очень крутой. мы с сыном с удовольствием смотрели... !!!! одни положительные эмоций .. советую всем посмотреть !!!!!!!!!!   Без Интернета  сегодня никуда... от детей до взрослых..  
      0
    17. nazira.13862018
      nazira.13862018 (27 ноября 2018 14:30)
      фильм просто супер, мне всё понравилось. Ставлю этому фильму самую высокую отметку!!! Разработчики, вы молодцы!!
      0
    18. Ugay13
      Ugay13 (26 ноября 2018 10:31)
      Прикольный мультфильм.Можно посмотреть и взрослым и детям.Сюжет мультфильма не навязчивый, добрый.Так как первая часть тоже прикольная то и вторую смотрел с удовольствием. Мне понравился советую посмотреть.
      0
    19. KiraVandalov
      KiraVandalov (25 ноября 2018 11:55)
      Детям и некоторым взрослым будет по душе такая анимация, да и смысл есть. Но как по мне, сделано слишком открыто. В итоге одно лишь название описывает всю суть и сюжет мультфильма, это довольно скучно честно говоря..

      А так, если вы не заморачиваетесь о пустом и сущности бытия как я, то можете посмотреть))
      0
    20. Svet
      Svet (25 ноября 2018 00:40)
      Классный мультик. Всем детям понравился, да и взрослым тоже. Много смешных моментов. Смотрели как дети. На самом деле очень тяжело представить мир без интернета. Советую всем посмотреть. Сто процентов не пожалеете
      0
    21. steelrage
      steelrage (24 ноября 2018 23:58)
      'Ральф против интернета' - это потрясающее продолжение вновь рассказывающее об аспектах настоящей дружбы и фильм, по мне так, удачно смеющийся над всем, что происходит в интернете.

      Самый интересный вопрос, что может задать зритель перед просмотром: Как же показать мир интернета так, чтобы это не выглядело рекламой. Но 'Ральф' с этим прекрасно справился. На протяжении двух часов мне в голову не пришла мысль со словом 'реклама', и это чудно. Но давайте перейдём от этого ужасного слова в мире кинематографа к сюжету.

      Сюжет не восхищает, но он и не заставит тебя скучать. Как только Главные герои открывают для себя такую вещь как 'Интернет', то фильм начинает течь красивой, смешной рекой, а твоё лицо расплываться в улыбки от забавности происходящего. В сценарий умудрились запихнуть гору всего: Google, Twitter, Instagram, Disney, даже Darknet. И ничего из этого не смотрится лишним. Всплывающие рекламные окна - посмеёмся, игры - посмеёмся, забавные видосики - тоже посмеёмся! Это я клоню к тому, что сценарная работа проделана на 5+.

      Когда идёшь на мультфильм от Disney, то ты заранее понимаешь - анимация, прорисовка персонажей будет невероятная. Поэтому можно просто сказать, что 'Ральф против интернета' - не исключение.

      Что же ещё можно рассказать не элементарного об этом мультфильме... Что он о дружбе? Что он крутой? Что он будет бороться за престижные награды в области анимации кино? Думаю все всё прекрасно понимают: Вероятность, что анимационный фильм от Мики Мауса получится плохим с каждым годом падает и падает. 
      0