Пришельцы в доме

Пришельцы в доме (2018)

Luis and His Friends from Outer Space
496
1
+123131
Пришельцы в доме
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
Страна: Германия, Люксембург, Дания
Возраст: 6+
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 6.0 (2 775 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.243 (34 847 голосов)
Какой мальчишка не мечтал о встрече с инопланетными существами? У главного героя нет настоящих друзей, а родители заняты своими проблемами. Герою мультика повезло, он даже не мог себе представить, что встретит настоящих друзей.

Однажды возле его дома приземлился космический корабль с тремя забавными существами. Луис быстро нашел общий язык с загадочными существами, которых мало что отличает от обычных подростков. Ребята сразу нашли для себя массу занятий. У мальчишки наконец-то появились забавные друзья, с которыми не только можно весело провести время, но и которые всегда смогут выручить.

Еще одним преимуществом таких существ является то, что они могут превращаться в различных существ. Друзей ждет масса приключений, но для того, чтобы существа не попались в руки взрослых, Луис решает отправиться на их планету. Мальчишке еще никогда не было так весело, как со своими новыми товарищами. Что дальше будет с главным героем? На этот вопрос вы сможете получить ответ после просмотра мультфильма.

Мультфильм «Пришельцы в доме 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 28 июнь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. lubua
      lubua (10 ноября 2018 12:20)
      Мультфильм все таки более детский, чем семейный. Местами скучноват, как по мне - недоработанная линия сюжета, местами глуповат. Пришельцы заслуживают все таки похвалы, хоть графика и оставляет желать лучшего, мимишные, забавные, веселые - то, что надо. Папа - раздражающий персонаж, соседи - ярче представлены, чем главные герои. Мульт заслуживает твердую троечку, однозначно. Благодаря пришельцам и соседям можно кое как дотянуть до 4. На один раз.
      0